...

До конца года минтруда Азербайджана завершит работы по внедрению системы электронного документооборота

ИКТ Материалы 26 июля 2010 18:10 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 26 июля /корр. Trend Г.Велиев/

До конца года министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана завершит работы по внедрению системы автоматизации организационно-распорядительного документооборота на платформе EMC Documentum, сказали Trend в понедельник в министерстве.

Реализация проекта позволит обеспечить внутренний контроль по исполнению писем, что, в свою очередь, значительно улучшит качество оказываемых населению услуг.

Интеграционные услуги по внедрению системы электронного документооборота оказываются российской компанией "КОРУС Консалтинг".

В рамках проекта автоматизируются основные бизнес-процессы документационного обеспечения деятельности министерства и на сегодня успешно завершен первый этап проекта, уточнены требования к системе, начата разработка системы в соответствии с требованиями.

В системе организационно-распорядительного документооборота, которую внедряет "КОРУС Консалтинг", помимо входящей и исходящей корреспонденции от различных государственных министерств и ведомств, общественных и международных организаций, особое внимание будет уделено поступлению в систему обращений граждан и контролю над обработкой этих обращений. Предусматривается также обрабатывать обращения инвалидов, беженцев, безработных и ищущих работу граждан.

Лента

Лента новостей