...

Bakcell открывает новый BakcellIM в Загаталы и Лянкяране

ИКТ Материалы 27 июля 2010 17:19 (UTC +04:00)
Компания Bakcell, первый мобильный оператор Азербайджана, открыла новые Центры по продажам и обслуживанию клиентов BakcellIM в городах Загаталы и Лянкяран.
Bakcell открывает новый BakcellIM в Загаталы и Лянкяране

Азербайджан, Баку, 27 июля / Trend /

Компания Bakcell, первый мобильный оператор Азербайджана, открыла новые Центры по продажам и обслуживанию клиентов BakcellIM в городах Загаталы и Лянкяран. На церемониях открытия, наряду с работниками Bakcell, присутствовали  представители местной общественности, а также дилеры из ближайших районов.

Новые центры BakcellIM будут предоставлять полный набор услуг своим  Cin, Klass и Gold-абонентам.

За последний год компания Bakcell значительно расширила и провела масштабную модернизацию своей сети - в результате зона охвата сети, увеличенная более чем в два раза, покрыла все регионы страны.  Bakcell также предлагает высокоскоростной интернет на основе технологии EDGE. Количество активных абонентов Bakcell достигло 2 млн. человек.

Подробнее о центрах BakcellIM, а также о других продуктах и услугах Bakcell можно узнать на сайте www.bakcell.com, или позвонив по номеру 555. 

Абоненты других мобильных операторов, которые хотят познакомиться с компанией Bakcell и ее услугами, могут звонить по номеру 055 000 05 55, или зайти на сайт www.bakcell.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей