...

Завершены работы по двум этапам проекта внедрения системы банковского контроля в Центробанке банке Азербайджана

ИКТ Материалы 9 августа 2010 12:33 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 9 августа /корр. Trend Г. Велиев/

Азербайджанская IT компания Sinam завершила работы по второму этапу проекта внедрения информационной системы по менеджменту банковского контроля в Центральном банке Азербайджана, говорится в сообщении компании.

Работы по первым двум этапам предусматривали внедрение системы генерации отчетов, включая возможность построения различных графических форм, а также интеграцию с ранее используемой в банке системой FinA и систему архивации электронной почты и его управления, что позволило намного бережнее использовать дисковое пространство e-mail сервера, а также управлять архивными данными.

В целом проект включает пять этапов, и на сегодня компания приступила к реализации работ по третьему и четвертому этапам, которые планируется завершить к концу года.

Третий этап раскрывает само приложение, где осуществляется управление банковскими организациями, а также небанковскими кредитными организациями. На этом этапе предусматривается осуществление автоматического обновления документов, прошедших систему документооборота внутри банка, а также ввод и анализ всей информации, необходимой для управления.

Четвертый этап охватывает систему управления проектами, которые ведутся в Центробанке. Эта система привязана к системе документооборота.

Пятый этап включает документооборот, где присутствует возможность сканирования и распознания входящих документов, подключение их к соответствующему бизнес-процессу, а также жизненному циклу. Распознание входящих документов позволит осуществлять контекстный поиск по содержимому документа.

Тэги:
Лента

Лента новостей