...

Azercell объявила оплачиваемую стажировку

ИКТ Материалы 11 августа 2010 12:17 (UTC +04:00)
Создается возможность для молодежи применить на практике теоретические знания
Azercell объявила оплачиваемую стажировку

Азербайджан, Баку, 11 августа /Trend /

Создается возможность для молодежи применить на практике теоретические знания

Образованная, способная молодежь, стремящаяся построить карьеру сможет реализовать свои мечты в Azercell. Оплачиваемая  стажировка ООО Azercell Telekom предназначена для молодежи, которая думает о карьере и желает участвовать в стратегически - передовых проектах крупной компании.

В процессе стажировки, студенты, получат уникальный шанс приобрести знания и опыт в области телекоммуникаций. Стажировка, объявленная компанией, создает возможность студентам последнего курса и выпускникам университетов, применить свои идеи, а также показать свои способности.

Молодежь, желающая развить навыки и знания по своей специализации сможет одновременно обратиться к различным сферам, объявленным в рамках программы Стажировки. Для заполнения формы заявки и ознакомления с условиями стажировки необходимо посетить интернет страничку компании Azercell www.azercell.com. 

Наряду со Стажировкой, компания, дает шанс молодежи, которая проявляет уверенность в своих способностях и познаниях, возможность дальнейшего трудоустройства в Azercell.

Так, список вакантных мест в компании регулярно публикуется на интернет, а также постоянно обновляется. Для обращения, по поводу тех или иных вакансий, достаточно на самом сайте создать СV, пройти через регистрацию и заполнить анкету. Посредством страницы Azercell профессионалы в области телекоммуникаций также смогут познакомиться с другими вакансиями внутри группы компаний TeliaSonera.

Тэги:
Лента

Лента новостей