...

Оператор мобильной связи Азербайджана приступил к продвижению 3G-услуг в рознричной компьютерной сети

ИКТ Материалы 8 сентября 2010 17:18 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 8 сентября /корр. Trend Г.Велиев/

Оператор мобильной связи Азербайджана ООО Azerfon приступил к продвижению услуг мобильной связи стандарта 3G в розничной компьютерной сети, говорится в сообщении компании.

Компания подписала соглашение с компанией DNS Computers о продвижении бренда Azerfon-Vodafone в розничной компьютерной сети.

Розничная компьютерная сеть компания DNS Computers состоит из более 15 торговых точек, расположенных на территории столицы.

По условию контракта, подписанного с Azerfon, компания DNS Computers будет выступать в качестве официального партнера, имеющего право осуществлять продажи ряда продуктов Azerfon-Vodafone.

Основным направлением партнерства станет продвижение 3G-услуг, а именно 3G+ модемов которые будут предлагаться вместе с портативными компьютерами, с подключением в течение шести месяцев с предоплаченным трафиком в 1Gb ежемесячно.

Скорость передачи данных в сети 3G компании Azerfon достигает 7,2 Мбит/с, что обеспечивает оперативную загрузку мультимедийного контента, высокоскоростной доступ к сети Интернет, электронной почте и возможность обмена файловыми приложениями. Пользователи сети 3G с помощью сотовых телефонов, поддерживающих этот стандарт, могут принимать и передавать большой объем данных и видеоизображение.

Тэги:
Лента

Лента новостей