...

Microsoft Azerbaijan представила новые льготы малому и среднему бизнесу

ИКТ Материалы 4 октября 2010 17:03 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 4 октября /корр. Trend Г.Велиев/

Microsoft Azerbaijan внесла изменения в стандартное лицензионное соглашение по антивирусным решениям в пользу компаний малого и среднего бизнеса Азербайджана, говорится в понедельник в сообщении компании.

Компания предлагает два вида антивирусов - Forefront Client Security и Microsoft Security Essentials.

Продукт Forefront Client Security представлен компанией недавно и обладает сертификатами ICSA Labs, Checkmark, а также наградой VB100, которая присуждается антивирусам, выявившим при тестировании 100 процентов предложенных  вирусов.

Продукт Microsoft Security Essentials является бесплатным аналогом Forefront Client Security, также разработанным на основе Forefront. До недавнего времени этот антивирус считался бесплатным только для домашнего использования и был доступен для скачивания на сайте корпорации Microsoft.

С начала октября антивирус Microsoft Security Essentials стал также бесплатным для компаний малого и среднего бизнеса при условии, что количество компьютеров в парке компании не превышает 10 единиц.

Для более крупных организаций Microsoft предлагает ряд решений на основе линейки Microsoft Forefront, которые, помимо самих компьютеров, защищают почту от спама, а также защищают сервера и некоторые виды серверных продуктов.

Тэги:
Лента

Лента новостей