...

Завершилась программа стажировки по проекту Barama

ИКТ Материалы 29 октября 2010 18:41 (UTC +04:00)
Студентам, проводящим исследования, были вручены сертификаты Azercell
Завершилась программа стажировки по проекту Barama

Азербайджан, Баку, 29 октября / Trend /

В инновационном центре Barama завершилась программа стажировки студентов университета "Кавказ".

10 студентов университета провели широкое исследование в рамках этой уникальной программы Azercell. В течение двух недель они завершили работу по экономико-аналитическому исследованию по выбранной теме. В рамках программы студенты путем проведения опроса и анализа ответили на поставленные компанией вопросы.

На основе полученных результатов ими были подготовлены соответствующие рекомендации.

Программа завершилась 26 октября. Спустя два дня студенты, участвующие в стажировке, представили результаты исследования и рекомендации представителям ООО Azercell Telekom.

После церемонии презентации участники программы ответили на вопросы,  связанные с ходом исследования и полученными результатами.

Выступивший на мероприятии руководитель отдела развития стратегии и бизнеса Azercell Агшин Гаджиев рассказал о пользе программы стажировки, как для студентов, так и для самой компании: "Результаты проводимого исследования очень интересны и полезны. Уверен, что полученные результаты и рекомендации по завершении исследовательской работы будут учтены в деятельности компании".

По завершении программы студенты университета "Кавказ" были награждены дипломами. Наряду с проведенными исследованиями, студенты прошли в офисе Barama стажировку по развитию бизнеса.

Подробно исследуя реальные вопросы, возникающие перед компанией, они овладели также практические навыками.

Данная исследовательская работа поддерживается как Azercell, так и Агентством международного развития США (USAID). В рамках программы студентам была выделена также стипендия.

Проект Barama, реализуемый по инициативе и при непосредственном участии Azercell, создает условия для талантливой молодежи в реализации идей в области информационно-коммуникационных технологий.

Тэги:
Лента

Лента новостей