...

"Azercell Telekom" названа лидером в сфере телекоммуникаций

ИКТ Материалы 8 декабря 2010 13:56 (UTC +04:00)
Стали известны результаты вручения национальной премии в области бизнеса Azeri Business Award за 2010-ый год. По результатам нынешнего года ООО "Azercell Telekom" было удостоено двух наград.
"Azercell Telekom" названа лидером в сфере телекоммуникаций

Азербайджан, Баку, 8 декабря /Trend/

Стали известны результаты вручения национальной премии в области бизнеса Azeri Business Award за 2010-ый год. По результатам нынешнего года ООО "Azercell Telekom"  было удостоено двух наград.

Национальная премия Azeri Business Award, приводя в пример самые успешные компании, создает новый имидж национального бизнеса, пропагандирует новые стандарты деловой этики в стране. В конце каждого года данной премии, основанной журналом "Business Time", удостаиваются самые яркие и динамичные участники, формирующим новое лицо национального бизнеса страны. По результатам нынешнего года, компания "Azercell" была названа победителем в номинации "Лидер телекоммуникационной сферы". Президент компании г-н Али Аган был, в свою очередь, удостоен премии в номинации "Топ-менеджер года".

Главным фактором при определении лауреатов были темпы роста бизнеса рассматриваемого кандидата. Лауреаты награды определялись по двум категориям - в частной и корпоративной номинациях. В этом году компания "Azercell" стала победителем в обеих номинациях.

"Azercell", начавшая свою деятельность в 1996-ом году, на данный момент контролирует 57% рынка мобильной связи страны. Компания, чья абонентская база превышает 4 миллиона пользователей, является постоянным поставщиком новейших технологий. Компания "Azercell" и сегодня продолжает внедрять новые продукты и услуги, являющиеся инновационными для азербайджанского рынка. На выставке "BakuTel 2010", прошедшей 23-26 ноября в Баку, "Azercell" провела презентацию таких услуг, как "Мобильная навигация", новые сим-карты RFİD, локатор на основе LBS для определения месторасположения друзей и т.д.

За годы управления компанией г-ном Али Аганом "Azercell"  находится на пути успешного развития. Под руководством Али Агана основное внимание было уделено человеческим ресурсам и вопросам эффективного построения отношений с общественностью. Именно по этой причине в течение этого года "Azercell" неоднократно удостаивалась влиятельных международных наград. В апреле текущего года Европейская бизнес-ассамблея удостоила г-на Али Агана звания "Менеджер года".    

Советник президента "Azercell Telekom" г-н Вахид Мурсалиев, который принял награды от имени компании, в частности отметил: "Наряду с применением новейших технологий, наша компания и впредь будет активно заниматься созданием продуктов, тарифов и услуг на основе потребностей и желаний своих абонентов. Мы также будем активно участвовать в общественной жизни страны посредством проектов в области корпоративной социальной ответственности, и продолжим свою деятельность в целях пропаганды Азербайджана за рубежом".

Тэги:
Лента

Лента новостей