...

В Баку пройдет партнерская конференция Intel

ИКТ Материалы 8 января 2011 12:24 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 8 января /корр. Trend Г.Велиев/

В Баку пройдет партнерская конференция Intel Channel Day, сказали Trend в субботу в компании Ultra.

Компания Ultra обладает статусом Intel Premier Provider с 2001 года.

Мероприятие проводится два раза в год (весной и осенью). Регулярные конференции Intel Channel Day являются важным элементом партнерской маркетинговой программы.

Задача конференций Intel Channel Day заключается в предоставлении руководителям компаний, менеджерам и техническим специалистам необходимой для развития бизнеса информации о состоянии рынка, а также детальных сведений о новейших продуктах Intel, планах выпуска продукции и технологиях.

Участникам конференции будет предложено ознакомиться с маркетинговой программой Intel, изменениями, произошедшими в ней, новыми возможностями и условиями участия.

В ходе мероприятия представители компании Intel и других мировых производителей высокотехнологичной продукции расскажут о новинках и инициативах, а также о планах выпуска продукции на ближайшее время.

Конференции в рамках Intel Channel Day являются закрытыми, так как в рамках мероприятия обсуждаются вопросы, посвященные еще не выпущенным, а только намеченным к выпуску новинкам, будущим технологиям, что является конфиденциальной информацией.

Тэги:
Лента

Лента новостей