...

BlackBerry App World теперь доступен и в Азербайджане

ИКТ Материалы 27 января 2011 17:02 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 27 января /корр.Trend Г.Велиев/

Магазин приложений BlackBerry App World стал доступен и в Азербайджане, сказали Trend в четверг в компании Azercell Telekom.

Для получения доступа к BlackBerry App World абонентам сети Azercell необходимо подключиться к услуге Azercell BlackBerry, пройти регистрацию на сайте http://uk.blackberry.com/services/appworld/download.jsp, получив имя пользователя и пароль.

Это позволит абоненту получить доступ к скачиванию как бесплатных, так и платных приложений, представленных в магазине приложений BlackBerry App World.

Оплату платного контента можно провести как через кредитные карты, так и через систему  PayPal.

На сегодня количество приложений в BlackBerry App World превышает 15 тысяч единиц. Магазин приложений BlackBerry App World, возможно, не столь популярный и большой, по сравнению с Apple App Store (свыше 300 тысяч приложений) или Google Android Market (более 100 тысяч приложений), но он является основным официальным источником программ для смартфонов BlackBerry. С ассортиментом App World можно ознакомиться на сайте http://appworld.blackberry.com/webstore/.

На сегодня BlackBerry App World доступен в 65 странах на шести языках.  Ежедневно пользователи совершают порядка одного миллиона загрузок.

Тэги:
Лента

Лента новостей