...

Ассоциация кабельных операторов Азербайджана готовит предложения по поводу членства в ней

ИКТ Материалы 10 февраля 2011 13:48 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 10 февраля /корр. Trend Г.Велиев/ 

Ассоциация кабельных операторов Азербайджана (АКОА) разрабатывает предложения по поводу членства в ней, сказал Trend в четверг исполнительный директор ассоциации Али Алиев.

По словам Алиева, в предложениях будут четко обозначены условия,  а также преимущества, которые предоставляет АКОА игрокам рынка кабельного телевидения Азербайджана.

"Это своего рода общественная политика, которую необходимо выработать и которая будет предлагаться нами. Изначально при создании АКОА конкретных предложений о том, что даст вступление в ее ряды игрокам рынка кабельного телевидения, не было. Понятно, что общая цель заключается в  развитии этого сегмента. Тем не менее, в данном сегменте рынка представлены частные компании, у которых, естественно, свои интересы. Наши предложения, которые мы планируем обнародовать уже к концу этого месяца, будут исходить из общих интересов, что в итоге сможет поспособствовать привлечению в АКОА новых членов", - сказал Алиев.

В перспективе, по словам исполнительного директора АКОА, к Ассоциации кабельных операторов Азербайджана планируется привлечь также Интернет- сервис-провайдеров, игроков банковского сектора, производителей оборудования и др., каждый из которых сможет внести свой вклад в общее дело с тем, чтобы в итоге интегрироваться в европейскую систему кабельного телевидения.

Лента

Лента новостей