...

Азербайджанская IT-компания продлила статус HP Gold Preferred Partner

ИКТ Материалы 14 марта 2011 19:03 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 14 марта /корр. Trend Г.Велиев/

Корпорация HP в очередной раз удостоила азербайджанскую IT-компанию AZEL партнерским статусом HP Gold Preferred Partner, сказали Trend в понедельник в компании AZEL.

Полученный статус позволяет компании и далее предлагать своим заказчикам услуги по проектированию и внедрению решений на базе оборудования и программных обеспечений HP, оказывая поддержку и сервисное обслуживание реализованных решений.

В 2011 году статус продлен в специализации PSG - Personal Systems Group (компьютеры, ноутбуки, мониторы и графические станции) по соответствию стандартам HP, удовлетворенности заказчиков результатами реализованных проектов и высоким объемам продаж решений на платформе продуктов HP.

Компания AZEL с 1996 года является одним из стратегических партнеров HP в области проектных решений в Азербайджане. Статус HP GOLD Preferred Partner показывает, что компания HP рекомендует AZEL своим клиентам как исключительно компетентного партнера, способного реализовывать IT-проекты любой сложности с применением технологий и продуктов Hewlett-Packard.

Лента

Лента новостей