...

Bakcell поздравила детей с Международным днем защиты детей (ФОТО)

ИКТ Материалы 2 июня 2011 11:36 (UTC +04:00)
Компания Bakcell, первый оператор мобильной связи Азербайджана, оставаясь верной своей традиции отмечать праздники с детьми, нуждающимися в особой заботе, на этот раз подарила радость праздника учащимся специализированной школы-интерната №7 Сураханского района Баку.
Bakcell поздравила детей с Международным днем защиты детей (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 2 июня /Trend/

Компания Bakcell, первый оператор мобильной связи Азербайджана, оставаясь верной своей традиции отмечать праздники с детьми, нуждающимися в особой заботе, на этот раз подарила радость праздника учащимся специализированной школы-интерната №7 Сураханского района Баку.

Праздничное мероприятие, посвященное 1 июня - Международному дню защиты детей, было организовано по инициативе Издательского дома ANS Press, а также детских журналов "Bala Dili" и "Elli". К этому мероприятию присоединились компания Bakcell и дети, участвующие в программе Корпоративной социальной ответственности "Bakcell Stars". Детский хор "Bakcell Stars" из Бакинской детской деревни SOS и танцевальная группа из Бакинского дома молодежи SOS для девочек выступили перед своими сверстниками из школы-интерната.

Директор школы-интерната Габила Багирова поблагодарила Bakcell и Издательский дом ANS Press за организацию такого увлекательного мероприятия и отметила замечательное выступление детского хора и танцевальной группы SOS: "Это большой социальный опыт для детей. У них появился шанс общаться, смеяться, играть, веселиться, найти новых друзей и почувствовать себя частью большого сообщества".

К детям также присоединились популярные исполнители и детский театр "Korpem", который порадовал представлением с участием клоунов. Среди детей проводились конкурсы на лучший танец и стихотворение. Каждый ребенок получил подарки от Bakcell и журналов "Bala Dili" и "Elli". Дети также приняли участие в спортивных и игровых мероприятиях, организованных командой Social Services Initiative - исполнительной организации проекта "Спорт для развития и интеграции", организуемого в рамках программы "Bakcell Stars".

1 июня компания Bakcell также провела акцию совместно с международным журналом для семьи и родителей "Parents". Aкция проводилась на оживленных улицах Баку, таких как Площадь фонтанов, Торговая и парк "Сахиль". Работники Bakcell и группа студентов-добровольцев раздавали праздничные подарки детям, а также журнал "Parents" их родителям. Главный редактор журнала Сухейла Джафарова отметила, что охрана здоровья детей является одной из важных обязанностей родителей: "Мы решили, что в Международный день защиты Детей самым хорошим подарком для них будет журнал, который любят читать все родители. Мы благодарим компанию Bakcell за организацию такой акции".

Поздравляя детей с праздником, главный исполнительный директор Bakcell Ричард Ширер отметил: "Дети - это строители нашего будущего, и поэтому мы должны объявить днем детей каждый день. Посредством нашей программы Корпоративной социальной ответственности "Bakcell Stars" мы уделяем большое внимание внесению вклада в строительство счастливого будущего для нашего общества".

Для дополнительной информации об услугах и продуктах Bakcell, пожалуйста, посетите сайт www.bakcell.com, или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но желаете узнать об услугах компании, пожалуйста, позвоните по номеру: 055 0000 555.

"Parents" является первым и единственным лицензированным международным журналом для родителей и семьи в Азербайджане. Журнал охватывает все аспекты развития ребенка, включая здоровье, питание, поведение, психологию, уход за ребенком и т.д., а также вопросы женского здоровья, беременности, семейного бюджета, красоты, моды и другие интересные темы. Журнал издается при поддержке Ассоциации педиатров Азербайджана. Головной офис журнала находится в городе Нью-Йорк, США. Авторские права принадлежат корпорации "Meredith".

Тэги:
Лента

Лента новостей