...

Новая акция от "Ailə TV" "5 ay ödə - 1 ay pulsuz izlə"

ИКТ Материалы 15 августа 2011 15:51 (UTC +04:00)
Оператор кабельного телевидения "Ailə TV" - одна из самых развивающихся компаний в сфере телекоммуникаций в Азербайджане. В настоящее время теле- и радиовещание компании охватывает большую часть города Баку.
Новая акция от "Ailə TV" "5 ay ödə - 1 ay pulsuz izlə"

Азербайджан, Баку, 15 августа /Trend /

Оператор кабельного телевидения "Ailə TV" - одна из самых развивающихся компаний в сфере телекоммуникаций в Азербайджане. В настоящее время теле- и радиовещание компании охватывает большую часть города Баку.

"Ailə TV" - это компания, которая использует технологию нового поколения на основе оптического волокна. Оператор кабельного телевидения предлагает абонентам разные пакеты вещания, которые динамично увеличиваются и развиваются, а также поощрительные кампании, которые дают абонентам возможность пользоваться вещанием компании бесплатно.

Отметим, что одной из этих кампаний является акция "5 ay ödə - 1 ay pulsuz izlə". По правилам кампании, абоненты которые оплачивают абонентскую плату за 5 месяцев вперед, получают один месяц бесплатного просмотра. Акция относится к абонентам как цифрового, так и аналогового вещания.

Надо сказать, что это не единственная акция компании, также она представляет вниманию абонентов акцию "Dost Gətir".

Опираясь на возможности технологии нового тысячелетия, компания предоставляет абонентам возможность насладиться качественным аналоговым и цифровым вещанием и постоянно проводит поощрительные кампании и акции. Вся технология компании основывается на фибер-оптических кабелях. Используя эту технологию, компания предлагает своим абонентам 65 каналов на базе аналогового вещания и более 155 известных каналов на базе цифрового вещания. Отметим, что база цифрового вещания состоит из двух пакетов. Это простое цифровое вещание и HDTV-вещание высокой четкости на базе звукового формата Dolby Digital AC-3 5.1".

Помимо этого, "Ailə TV" предоставляет абонентам возможность выбрать дополнительные пакеты вещания, разделенные по тематике, такие как "Ailə+" (37 каналов), "Sport" (6 каналов), "Sport+"(8 каналов) , "Kino"(13 каналов), "Xarici" (16 каналов), "LİG TV", а также пакет, состоящий из 20 радиоканалов бесплатно.

Компания делает возможным осуществление цифрового и HDTV-вещания посредством новейшей технологии САМ-модуль, без использования ресивера и дополнительных кабелей.

Таким, образом, "Ailə TV" предоставляет широкополосный высокоскоростной интернет-сервис на основе новой технологии оптико-волоконных кабелей, а абоненты, подключаясь к услугам компании, получают скидки и льготы и право участвовать в разных поощрительных кампаниях.

Компания всегда соблюдает следующие принципы: удовлетворенность клиентов и качество предоставляемых услуг.

Лента

Лента новостей