...

Азербайджанский вуз получит системы автоматизированного проектирования

ИКТ Материалы 26 августа 2011 11:18 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 26 августа /корр. Trend Г.Велиев/

Российская компания РТС разработала специальную образовательную программу для Национальной академии авиации Азербайджана, говорится в пятницу в сообщении компании.

В рамках программы вузу будут поставляться системы автоматизированного проектирования и программы управления информацией и процессами.

Азербайджанский вуз получил в рамках образовательной программы РТС бесплатные лицензии Creoelements/Pro и курсы для преподавателей по различным направлениям на русском языке. После прохождения курсов каждый преподаватель получит инсталляционный диск для своего факультета или для всего учебного заведения. Срок действия лицензий неограничен.

Также академия авиации получила бесплатный набор пособий на русском языке для учебных классов и новые версии Creoelements /Pro.

В бесплатные лицензии вошли основные модули популярной системы автоматизированного проектирования от РТС, которые позволяют не только готовить 2D- и 3D-чертежи, но и получать реалистичные фотографии будущего продукта, анализировать динамику механизмов, проводить инженерный анализ (расчеты конструкций на прочность и др.). Бесплатные лицензии включают также техническую поддержку по инсталляции продукта.

Тэги:
Лента

Лента новостей