...

Новая акция от "Ailə TV" "Ailə-yə qoşul - LCD TV qazan"

ИКТ Материалы 26 августа 2011 14:50 (UTC +04:00)
Оператор кабельного телевидения "Ailə TV", всегда предлагающий своим абонентам поощрительные акции и руководствующийся принципом "удовлетворение клиентов", уже начал новую акцию под названием "Ailə-yə qoşul - LCD TV qazan".

Азербайджан, Баку, 26 августа /Trend /

Оператор кабельного телевидения "Ailə TV", всегда предлагающий своим абонентам поощрительные акции и руководствующийся принципом "удовлетворение клиентов", уже начал новую акцию под названием "Ailə-yə qoşul - LCD TV qazan".

Согласно правилам проведения акции, в лотерее участвуют, в основном новые абоненты, которые подключились к цифровому вещанию, и абоненты, уже подключившиеся к услугам цифрового вещания. Отметим, что абоненты, использующие CAM-модули для цифрового вещания и подключившиеся к HD-вещанию тоже имеют право участвовать в акции.

Следует отметить, что лотерея является длительной, и право участия в акции будет иметь каждый новый абонент.

Акция под названием "Ailə-yə qoşul - LCD TV qazan" будет проводиться ежегодно, и в течение года будет разыгрываться один тираж. Призовой фонд каждого тиража составляет 10 LCD-телевизоров. Не выигравшие приз абоненты получат возможность участвовать в новом тираже и, таким образом, у каждого абонента повысится шанс выиграть и получить приз для своих семей от нашей "семьи". Абонент будет участвовать в акции до тех пор пока не выиграет.

Согласно правилам проведения акции, последние 5 цифр уникального номера смарт-карты, находящейся внутри цифрового аппарата будут считаться идентичными номеру билета участника лотереи.

Отметим, что первый тираж лотереи будет разыгрываться 20 декабря 2011 года и будет транслироваться на канале "Ailə TV İnfo". Победители получат приз от компании в главном офисе "Ailə TV".

Ранее "Ailə TV" уже проводила несколько акций. Оставаясь верной своей политике, компания продолжает проводить поощрительные кампании для своих абонентов и эта политика будет продолжаться и в будущем.

Для дополнительной информации и по другим интересующим вопросам можно зайти по интернет-адресу компании www.facebook.com/aile.tv, а также обращаться по электронной почте [email protected].

Лента

Лента новостей