...

Опубликован прогноз контракта по проекту помощи регуляторам электронной связи Восточного партнерства

ИКТ Материалы 7 сентября 2011 15:06 (UTC +04:00)
Европейская комиссия опубликовала прогноз контракта на сумму 1 млн евро на проект по оказанию технической помощи регуляторам электронной связи стран Восточного партнерства - Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Молдавии и Украины.
Опубликован прогноз контракта по проекту помощи регуляторам электронной связи Восточного партнерства

Европейская комиссия опубликовала прогноз контракта на сумму 1 млн евро на проект по оказанию технической помощи регуляторам электронной связи стран Восточного партнерства - Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Молдавии и Украины. Об этом сообщил Инфоцентр Европейского инструмента соседства и партнерства (ЕИСП).

Проект направлен на то, чтобы помочь партнерам лучше понимать предмет и находить более эффективные решения различных сложных вопросов регулирования в области электронных коммуникаций и информационного общества. Он призван также облегчить разработку правовой базы в этой области, что стимулировало бы конкуренцию, инвестиции и инновации, способствуя тем самым общему развитию информационного общества в регионе Восточного партнерства. В нем ставится цель достижения гармонизации регулирования на региональном уровне и по отношению к правовым нормам, действующим в ЕС, пишет ИТАР-ТАСС.

Лента

Лента новостей