...

Ailə TV предлагает новый бренд А Мedia

ИКТ Материалы 15 сентября 2011 17:10 (UTC +04:00)
Сегодня одной из динамично развивающихся сфер бизнеса является область рекламного бизнеса, говорится в четверг в сообщении оператора кабельного телевидения - компании Ailə TV. Компании, которые действуют в этой сфере, имеют определенную политику и, конечно же, определенный опыт.
Ailə TV предлагает новый бренд А Мedia

Азербайджан, Баку, 15 сентября /Trend /

Сегодня одной из динамично развивающихся сфер бизнеса является область рекламного бизнеса, говорится в четверг в сообщении оператора кабельного телевидения - компании Ailə TV. Компании, которые действуют в этой сфере, имеют определенную политику и, конечно же, определенный опыт.

Имеется несколько условий для благополучного развития рекламного бизнеса и это, в основном те элементы, которым должны следовать все компании. Это такие элементы, как качественная реклама, правильное проведение агитационных компаний, наличие определенных ресурсов и базы и, конечно же, демонстрация этой рекламы в нужных местах. Несмотря на то, что на данный момент в сфере рекламного бизнеса действуют несколько компаний, сам рынок и предоставленные компаниями сервисы находятся не на очень высоком уровне. Учитывая этот факт, оператор кабельного телевидения Ailə TV представляет вниманию участников рекламного бизнеса совершенно новый бренд - рекламное агентство A Media.

Под брендом A Media оператор кабельного телевидения "Ailə TV" предлагает участникам рынка новые возможности и оптимальные условия для развития их рекламного бизнеса.

Отметим, что целью презентации А Media является ознакомление участников рынка с сервисами, предоставляемыми компанией.

Следует отметить что отличительной чертой нового бренда от других агентств является то, что А Media тесно связан с Бакинским метрополитеном. В связи с тем, что рекламное агентство имеет сеть мониторов на всех платформах станций метро, это делает его более привлекательным среди участников рынка. Надо отметить, что сеть мониторов агентства на станциях метро позволяет размещать и вещать все виды реклам на этих мониторах, численность которых достигает 100. Они размещены в самых оптимальных местах над платформой на каждой станции. Рекламное агентство A Media предоставляет шанс разместить рекламу на этих мониторах на самых выгодныхусловиях. Физические и юридические лица могут разместить самые различную информацию и рекламные ролики на станциях метро. Мониторы дают шанс кампаниям рекламировать свои услуги и продукции.

Город Баку, который известен в мире как город инвестиций и который становится многомиллионным мегаполисом, ежедневно развивается. Статистика показывает, что около 50 процентов населения Баку пользуются метро ежедневно, а 30 процентов - дважды в день.

И в этом случае, безусловно, не найти более привлекательного предложения, чем предложение о размещении рекламных роликов на мониторах агентства А Media.

Отметим, что сегодня компании предпочитают иметь с клиентами прямой контакт. И благодаря новому бренду "Ailə TV" А Mediа появляется возможность находиться в прямом контакте с клиентами и размещать самые разные рекламные ролики на мониторах на платформах Бакинского метро.

Лента

Лента новостей