...

Оператор кабельного телевидения "Аilə TV" предлагает цифровой тюнер бесплатно

ИКТ Материалы 10 октября 2011 11:58 (UTC +04:00)
Оператор кабельного телевидения "Аilə TV" предлагает вниманию абонентов новые шансы для подключения к цифровому вещанию.
Оператор кабельного телевидения "Аilə TV"  предлагает цифровой тюнер бесплатно

Азербайджан, Баку, 10 октября /Trend/

Оператор кабельного телевидения "Аilə TV" предлагает вниманию абонентов новые шансы для подключения к цифровому вещанию, говорится в сообщении оператора, распространенном в понедельник. Акция под названием "Получи цифровой тюнер бесплатно" предоставляет жителям города Баку шанс воспользоваться услугами качественного цифрового вещания.

Наряду с акциями "Dost Gətir", "Ailə-yə qoşul LCD TV qazan", "5 ay ödə 1 ay pulsuz izlə", с сегодняшнего дня "Аilə ТV" объявляет о старте новой акции, которая будет уже четвертой по счету продолжительной акцией.

С учетом важности и особенностей цифрового вещания, "Аilə ТV" предлагает абонентам самые оптимальные возможности для подключения к цифровому вещанию и получения цифрового аппарата - ресивера в подарок.

Согласно правилам, новая акция предоставляет абонентам возможность, внести годовую абонентскую плату и приобрести цифровой аппарат. Абонент первоначально внесет годовую абонентскую плату - 108 манатов и получит ресивер стоимостью 40 манатов бесплатно. Выбравшие цифровое вещание и подключившиеся к цифровой сетке вещания абоненты получат шанс просмотра более 170 каналов бесплатно в течение месяца. Следует отметить, что отличительной чертой этой акции является то, что акция продолжительная и не имеет конкретного срока окончания.

Новая акция тесно связана с процессами перехода к цифровому вещанию. В связи с тем, что в республике идут определенные процессы по переходу от аналогового вещания к цифровому вещанию, оператор кабельного телевидения "Аilə ТV" реализует собственную стратегию по этому направлению и создает самые успешные возможности для абонентов по получению цифрового вещания.

Кабельное телевидение дает возможность всем гражданам, в том числе абонентам аналогового вещания, получить цифровое подключение и воспользоваться качественным вещанием.

Сегодня переход к цифровому вещанию является одной из приоритетных задач кабельного телевидения. На данный момент численность абонентов, предпочитающих цифровое вещание, растет. Учитывая именно этот факт, "Аilə ТV" дала старт новой кампании.

"Аilə ТV" продолжает поощрительные акции для абонентов и предлагает самые новые возможности в сфере телекоммуникаций.

Оператор кабельного телевидения использует самые передовые технологии, в том числе оптическое волокно для повышения качества вещания.

"Аilə ТV" и в будущем продолжит проведение для абонентов поощрительных акций разного рода.

Лента

Лента новостей