...

Абонент NarMobile, участвуя в компании «Счастливый смс » заработал 5 000 манат (ФОТО)

ИКТ Материалы 18 ноября 2011 11:49 (UTC +04:00)
Nar Mobile, радующий своих абонентов незабываемыми и грандиозными кампаниями, объявил первых победителей компании «Счастливый смс».
Абонент NarMobile, участвуя в компании «Счастливый смс » заработал 5 000 манат (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 18 ноября / Trend /

Nar Mobile, радующий своих абонентов незабываемыми и грандиозными кампаниями, объявил первых победителей компании "Счастливый смс".

16-го ноября на основе 30-ти дневных результатов был определен главный победитель тиражной лотереи "Счастливый смс", проводимой Nar Mobile. Главный победитель лотереи, стартовавшей 17-го октября, заработал выигрыш в размере 5 000 манат. По условиям лотереи победителям были представлены ежедневные выигрыши в размере 250 манат.

Представитель компании Azerfon Фарид Мамедов, поздравил победителей и пригласил участников участвовать в будущих турах лотереи. Признанный самым выгодным и прозрачным мобильным оператором Азербайджана, Nar Mobile определил главного победителя кампании "Счастливый смс". Житель Масаллинского района Фаталиев Тохид, активно участвовавший в смс кампании, выиграл первые 5 000 манат. Ф. Мамедов сказал: "От имени нашей компании поздравляем всех победителей и призываем всех абонентов Nar Mobile и Azerfon-Vodafone участвовать в кампании, которая будет продолжаться до 17-го января 2012-го года".

Для участия в смс компании "Счастливый смс" нужно написать слово "Shans" и отправить на короткий номер 8500. В интеллектуальной кампании со стимулирующим характером, отвечая на адресованные им вопросы, абоненты имеют возможность заработать очки и выиграть призы. В кампании кроме ежедневного выигрыша в размере 250 манат, победителя первых 30-ти дней ждет приз в размере 5000 манат, а в последнем туре будет разыгрываться однокомнатная квартира. Компания проводиться с 17-го октября 2011-го года до 17-го января 2012-го года. Подробную информацию можно узнать на сайте http://www.shanslimesaj.com.

Известная под торговыми марками Nar Mobile и Azerfon-Vodafone, компания Azerfon начала свою деятельность в Азербайджане в 2007-ом году, и на данный момент является самой инновационной и прозрачной телекоммуникационной компанией. На данный момент сеть Azerfon охватывает 80% территории Азербайджана и для представления коммуникационных услуг высокого уровня применяет услуги на основе третьего поколения сетей 3G технологии.

Тэги:
Лента

Лента новостей