...

Бесплатный Интернет для журналистов от Azercell

ИКТ Материалы 2 марта 2012 16:26 (UTC +04:00)
Придающая особое значение отношениям с представителями cредств массовой информации компания Azercell предприняла очередной шаг, чтобы порадовать журналистов.
Бесплатный Интернет для журналистов от Azercell

Азербайджан, Баку, 2 марта / Trend /

Придающая особое значение отношениям с представителями cредств массовой информации компания Azercell предприняла очередной шаг, чтобы порадовать журналистов. На этот раз члены семьи Mediacell получат в подарок Интернет пакет в 1Gb.

Со 2 марта все абоненты Mediacell смогут бесплатно воспользоваться пакетом в 1Gb. Даже если абонент является обладателем другого мобильного интернет пакета, он автоматически перейдет на пакет в 1Gb. Однако, если абонент Mediacell превысит объем подарочного пакета в 1Gb, то каждый дополнительно используемый 1 Mb будет рассчитываться по тарифу 1 гепик.

Но на этом подарки не заканчиваются. Стоимость использованного Интернета за последнюю счет-фактуру не будет удержана с баланса для абонентов Mediacell.

Абоненты Mediacell смогут воспользоваться и другими пакетами мобильного Интернета. Но в этом случае с их баланса будет взиматься платеж в соответствии с выбранным пакетом.

Тарифный пакет Mediacell был создан в связи с пожеланиями представителей СМИ. Руководство ООО Azercell Telekom применяет различные скидки для данного тарифного пакета. Президент компании Али Аган на последней встрече с журналистами заявил, что представителей СМИ ждут новые сюрпризы.

Тэги:
Лента

Лента новостей