...

SAZZ Internet объявляет скидку в 50% для женщин

ИКТ Материалы 6 марта 2012 11:18 (UTC +04:00)
SAZZ Internet объявил о начале акции, приуроченной к Международному женскому дню 8 Марта.
SAZZ Internet объявляет скидку в 50% для женщин

Азербайджан, Баку, 6 марта / Trend/

SAZZ Internet объявил о начале акции, приуроченной к Международному женскому дню 8 Марта, говорится в сообщении провайдера, распространенном во вторник.

Акция, предусмотренная на период с 6 по 8 марта включительно, будет проводиться в головном офисе компании и во всех брендовых магазинах SAZZ. В рамках указанной акции представительницам женского пола, пожелавшим подключиться к услуге беспроводного безлимитного широкополосного интернета SAZZ, при оформлении абонентского соглашения будет предоставлена возможность приобрести USB-модем со скидкой в размере 50 процентов.

SAZZ интернет предлагает услугу беспроводного широкополосного безлимитного интернета в городах Баку, Сумгайыт, Хырдалан, а также в большинстве дачных поселков Абшеронского полуострова.

Подключиться к услугам SAZZ можно сразу после оформления абонентского соглашения и приобретения модема. Соглашение оформляется на основании удостоверения личности. Абонентская плата составляет 25 манатов в месяц.

Компания предоставляет всем новым клиентам возможность протестировать услугу и обеспечивает возможность возврата оборудования, а также абонентной платы в течение пяти дней с момента оформления соглашения (в случае, если объем использованного трафика не превысил 200 мб).

Более подробную информацию об услугах SAZZ и проводимых акциях можно получить на сайте www.sazz.az или по телефону 191 (круглосуточная служба).

Официальный курс на шестое марта составляет 0,7861 AZN/USD.

Лента

Лента новостей