...

Первый оператор мобильной связи Азербайджана поздравил выпускников CINeration

ИКТ Материалы 10 июля 2012 13:11 (UTC +04:00)
Компания Bakcell - первый оператор мобильной связи и ведущий поставщик услуг мобильного Интернета в Азербайджане предлагает широкий выбор продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи,
Первый оператор мобильной связи Азербайджана поздравил выпускников CINeration

Азербайджан, Баку, 10 июля /Trend/

Компания Bakcell - первый оператор мобильной связи и ведущий поставщик услуг мобильного Интернета в Азербайджане предлагает широкий выбор продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи, говорится в сообщении оператора, распространенном во вторник.

Уникальный тарифный план CINeration был специально создан для динамичных и современных молодых людей с постоянным желанием активно общаться, которые считают новые информационные и коммуникационные технологии важной частью своей жизни.

CINeration, который со дня своего создания собирает вокруг себя всех представителей нового поколения, совместно с Управлением образования города Баку, организовал незабываемый выпускной вечер для выпускников средних школ.
Будучи первым подобным проектом в Азербайджане, этот выпускной вечер стал еще одной яркой демонстрацией новаторства Bakcell. Министр образования, а также главный исполнительный директор Bakcell, выступившие на мероприятии, поздравили самых активных, способных и преуспевших учеников, и пожелали им успехов в новом этапе их жизни. Ученики, окончившие школу с отличием, получили в подарок модемы Sur@ Data Card с годовым безлимитным интернетом от Bakcell, а самым активным выпускникам были бесплатно вручены номера с тарифом CINeration.

Во время концерта, специально организованного в честь выпускников, нашу молодежь впервые на азербайджанской сцене порадовали своими выступлениями такие исполнители как Нюша (Россия), Джаза (Турция) и Дан Балан, а также Мири Юсиф, Сафура, Уран и DJ Shock.

Более подробную информацию о мероприятии вы можете получить посетив официальные интернет и Facebook страницы Bakcell. www.bakcell.com www.facebook.com/bakcell

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 92 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета Азербайджанским пользователям. При помощи 257 точек розничной продажи и круглосуточному обслуживанию абонентов в 7 центрах клиентского обслуживания, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество клиентского опыта.

Тэги:
Лента

Лента новостей