...

Bakcell в очередной раз стала Главным Спонсором Национальной Книжной Премии

ИКТ Материалы 23 июля 2012 15:13 (UTC +04:00)
Bakcell - Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Поставщик услуг Мобильного Интернета в Азербайджане с радостью сообщает что компания в очередной раз стала главным спонсором Национальной Книжной Премии, являющейся самым престижным проектом на арене современной Азербайджанской Литературы.
Bakcell в очередной раз стала Главным Спонсором Национальной Книжной Премии

Азербайджан, Баку, 23 июля / Trend /

Bakcell - Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Поставщик услуг Мобильного Интернета в Азербайджане с радостью сообщает что компания в очередной раз стала главным спонсором Национальной Книжной Премии, являющейся самым престижным проектом на арене современной Азербайджанской Литературы.

Национальная Книжная Премия была учреждена в 2009 году, Издательским Домом "Али и Нино" и за короткий срок вызвала широкий резонанс в прессе и обществе.

В Жюри Национальной Книжной Премии входят выдающиеся личности Азербайджана. В этом году, премия будет продвигаться сразу по нескольким направлениям: различные презентации будут организованы в регионах и высших учебных заведениях страны.

Победители получат денежные призы в размере 3000, 2000 и 1000 манат. В этом году также будет представлены новые номинации в сфере поэзии и детской литературы.

Премия НКП 2012 года будет отличаться еще одним нововведением. В добавок к традиционной "книжной" форме, произведения победившие в этом году будут изданы еще и в электронном формате, и доступны для чтения на всех электронных и мобильных устройствах.

"Будучи Азербайджанской компанией, Bakcell считает оказание поддержки развитию культуры и искусства Азербайджана одной из своих важнейших задач. Во время определения победителей НКП в прошлом году, мы уже говорили что ввиду роста популярности образования по интернету, спрос на электронные книги растет с каждым днем, и мы намереваемся сделать свой посильный вклад в этот процесс. До недавнего времени можно было найти очень малое количество электронных книг на Азербайджанском языке. Учитывая этот факт, мы поставили себе цель поддержать развитие цифровой инфраструктуры для Азербайджанской литературы и сдержали свое обещание", говорит г-н Ричард Ширер, Главный исполнительный директор Bakcell.

По слова основателя НКП - Нигяр Кочарлы, несмотря на определенные изменения в уставу Премии и составе жюри, основная концепция премии остается неизменной: "Это принцип "Моста". Этот мост объединяет молодых и взрослых, а также Азербайджаноязычных и Русскоязычных писателей разных литературных течений из Баку и регионов".

Официальная церемония открытия НКП 2012 состоится 28 августа 2012 года. Вы можете получить более детальную информацию о проекте посетив официальные интернет и Facebook страницы Bakcell (www.bakcell.com and www.facebook.com/bakcell) а также страницу Али и Нино.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 92% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета Азербайджанским пользователям. При помощи 257 точек розничной продажи и круглосуточному обслуживанию абонентов в 7 Центрах Клиентского Обслуживания, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество клиентского опыта.

Чтобы получить дополнительную информацию о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но желаете узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста позвоните по номеру 055 0000 55

Тэги:
Лента

Лента новостей