...

Toshiba намерена закрепиться на рынке POS-терминалов Азербайджана

ИКТ Материалы 16 января 2013 16:52 (UTC +04:00)
Toshiba TEC Corporation планирует активно продвигать в розничной торговой сети Азербайджана POS-терминальное оборудование.
Toshiba намерена закрепиться на рынке POS-терминалов Азербайджана

Азербайджан, Баку, 16 января /Trend/

Toshiba TEC Corporation планирует активно продвигать в розничной торговой сети Азербайджана POS-терминальное оборудование.

"POS-терминальное оборудование Toshiba очень успешно реализуется на российском рынке. После приобретения подразделения IBM, Toshiba стала лидером на рынке терминального оборудования. Также успешно эти устройства продвигаются на белорусском рынке. Следующим шагом будет их реализация на азербайджанском рынке", - сказал руководитель продаж региона СНГ и Грузии и департамента решений для бизнеса компании Toshiba Дмитрий Соловей, слова которого приводятся в сообщении компании N-LINK.

В конце первого полугодия 2012 года Toshiba TEC Corporation и корпорация IBM объявили о заключении окончательного соглашения о приобретении компанией Toshiba TEC подразделения IBM Retail Store Solutions, поставляющего POS-терминальные решения для розничной сферы во всем мире.

После закрытия сделки Toshiba TEC стала крупнейшим мировым поставщиком POS-терминалов для розничной торговли, предлагающим оборудование, программное обеспечение и интегрированные решения для магазинов. При продвижении POS-терминалов в Азербайджане компания Toshiba рассчитывает как на небольшие магазины, так и на крупные торговые сети, где сегодня POS-терминал становится элементом большой системы учета.

Независимо от формата магазина, где используется POS-терминал, процесс продажи товаров идет быстрее, а качество обслуживания покупателей повышается.

Продвижение копировальной техники, баркод принтеров и POS-терминалов на азербайджанском рынке будет осуществлять компания N-LINK - www.n-link.az, которая является официальным дистрибьютором и официальным сервисным центром Toshiba в Азербайджане.

Тэги:
Лента

Лента новостей