...

Toshiba провела форум для своих дистрибьюторов из стран СНГ и Грузии

ИКТ Материалы 1 мая 2013 10:00 (UTC +04:00)
В конце апреля компания Toshiba CIS собрала своих дистрибьюторов из Грузии и стран СНГ в солнечном Тбилиси для подведения итогов 2012 года и разработки новых стратегий продаж.
Toshiba провела форум для своих дистрибьюторов из стран СНГ и Грузии

Азербайджан, Баку, 1 мая /Trend/

В конце апреля компания Toshiba CIS собрала своих дистрибьюторов из Грузии и стран СНГ в солнечном Тбилиси для подведения итогов 2012 года и разработки новых стратегий продаж.

С 18 по 19 апреля в Грузии в Тбилиси прошел Дистрибьюторский Форум компании ToshibaCIS, в котором приняли участие представители компаний-дистрибьюторов из Грузии, Украины, Беларуси, Азербайджана, Туркменистана и Армении. Основными темами форума стали подведение итогов, представление новых машин и разработка новых стратегий развития на следующий год.

Первый раз мероприятие такого формата проводилось в апреле 2012 года в Армении. С тех пор позиции компании Toshiba в СНГ укрепились и в Форуме 2013 участие приняли компании-дистрибьюторы из Туркменистана и Азербайджана.

В ходе форума участникам были представлены новые машины из модельного ряда многофункциональных устройств Toshiba. Новые модели являются по-настоящему инновационными продуктами, которые были разработаны и произведены с учетом современных тенденций на рынке и мнений потребителей. Речь прежде всего идет о первом в мире эко-МФУ, которое позволит пользователям удалять напечатанную на этом принтере информацию и повторно использовать листы бумаги. Также живое обсуждение вызвала революционная модель e-STUDIO2505, обладающая компактным размером А4 машин, но в то же время способная копировать, печатать и сканировать документы формата А3.

Всем участникам форума были вручены сертификаты авторизации официальных дистрибьюторов.

Приятным сюрпризом форума стала культурная программа, организованная компанией ICS. Каждый вечер гостям форума были предложены изысканные блюда грузинской кухни и развлекательные программы, включающие национальные грузинские танцы и песни.

Результатами форума стали разработка новых стратегий развития и планов продаж на 2013 год.

Компания Toshiba TEC Germany Imaging Systems GmbH является частью международной корпорации Toshiba Corporation, активно действующей в различных высокотехнологичных секторах промышленности. ToshibaTEC - ведущий поставщик информационных технологий и офисного оборудования, начиная от многофункционального печатного и копирующего оборудования (для черно-белого и цветного исполнения) и заканчивая факсами и цифровым оборудованием для управления документооборотом. Ассортимент продукции также дополняется принтерами печати этикеток, которые могут применяться в промышленности, логистике, торговле, здравоохранении и других областях.

Головной офис компании ToshibaTEC Germany Imaging Systems находится в г. Нойс, Германия, откуда осуществляется управление и координация всех операций в Европе.

О корпорации Toshiba

Toshiba - многоотраслевой производитель и поставщик новейших электронных продуктов. Ассортимент продукции охватывает потребительские товары и бытовую технику, электронные приборы и компоненты, энергетические системы, предназначенные в том числе и для атомной энергетики, а также системы для промышленной и социальной инфраструктуры.

Компания была основана в 1875 году. На сегодняшний день Toshiba объединяет международную сеть, состоящую из более чем 490 дочерних организаций, в которых работает около 203 тыс. сотрудников. Годовой объем продаж составляет более 77 млрд. долларов.

Тэги:
Лента

Лента новостей