...

Nar Mobile оказал поддержку детям, страдающим онкологическими заболеваниями (ФОТО)

ИКТ Материалы 3 июня 2013 11:07 (UTC +04:00)
Nar Mobile, всегда уделяющий особое внимание детям, спонсировал мероприятие, проведенное 1-го Июня, в Международный День Защиты Детей, Детской Клиникой Национального Онкологического Центра.
Nar Mobile оказал поддержку детям, страдающим онкологическими заболеваниями (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 3 июня / Trend /

Nar Mobile, всегда уделяющий особое внимание детям, спонсировал мероприятие, проведенное 1-го Июня, в Международный День Защиты Детей, Детской Клиникой Национального Онкологического Центра. Во время мероприятия был продемонстрирован фильм, снятый о пациентах клиники, страдающих онкологическими заболеваниями, представлена развлекательная концертная программа, а также представители Nar Mobile вручили детям различные подарки. В конце мероприятия был организован фейерверк.

"Проводимое сегодня мероприятие является поддержкой и представляет радость для детей, столкнувшихся с этой тяжелой болезнью. Для нас - это долг и мы, как Nar Mobile. в очередной раз оказали поддержку благотворительной акции. В нашей Политике Корпоративной Социальной Ответственности подобные задачи являются приоритетными и мы будем продолжать свои старания, оказывая помощь, поддержку и в будущем" - заявил Генеральный Директор мобильного оператора Nar Mobile Кент Макнили.

Раковая болезнь, превратившаяся в огромную беду века, в течение года прерывает жизнь тысяч людей. К сожалению, немалое количество среди подверженных риску заболевания данной болезнью составляют дети. Согласно статистике, ежегодно в мире 200 тысяч детей заболевают данной болезнью, и половина их отходит в мир иной. Хотя до сих пор в научном мире неизвестна причина возникновения данной болезни, имеются серьезные положительные сдвиги в диагностике и обследовании рака. В Азербайджане также имеются продвижения в данной области и проводится лечение этого недуга различными методами.

Лента

Лента новостей