...

Азербайджанская компания участвует в тендере в рамках проекта Всемирного Банка в Кыргызстане

ИКТ Материалы 26 ноября 2013 11:53 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания SINAM приняла участие в открытом тендере по "Переводу архива Кыргызгидромета на электронные носители для долговременного хранения и формированию фонда гидрометеорологических (ГМ) данных на электронных носителях)"
Азербайджанская компания участвует в тендере в рамках проекта Всемирного Банка в Кыргызстане

Азербайджан, Баку, 26 ноября /корр. Trend Г.Велиев /

Азербайджанская компания SINAM приняла участие в открытом тендере по "Переводу архива Кыргызгидромета на электронные носители для долговременного хранения и формированию фонда гидрометеорологических (ГМ) данных на электронных носителях)", объявленного агентством по гидрометеорологии при министерстве чрезвычайных ситуаций Кыргызстана, говорится во вторник в сообщении компании.

По данным компании проект финансируется Всемирным Банком в рамках проекта "Модернизация гидрометеорологических услуг в Центральной Азии".

В тендере приняли участие четыре компании, в том числе ООО NSP (компания Кыргызстана), ООО SİNAM (Азербайджан), ЗАО Lanit (Россия) и Empire&Redocs (консорциум российской и кыргызской компаний).

В рамках проекта предусматривается поставка, установка оборудования и соответствующего программного обеспечения; работы по оцифровке, индексированию и сохранению в базе данных архивных бумажных документов Кыргызгидромета.

В настоящее время предложения участников тендера находится на стадии оценки. Победитель тендера будет объявлен до конца декабря.

Тэги:
Лента

Лента новостей