...

Azerfon и Palmali заключили договор о партнерстве

ИКТ Материалы 8 октября 2014 15:42 (UTC +04:00)
Оператор мобильной связи Азербайджана ООО "Azerfon" (торговая марка Nar Mobile) подписал с ООО Pal Food, ООО Palmalife и ООО Футбольный Клуб "Хазар Лянкяран" соглашение о партнерстве сроком на два года.
Azerfon и Palmali заключили договор о партнерстве

БАКУ /Trend/ - Оператор мобильной связи Азербайджана ООО "Azerfon" (торговая марка Nar Mobile) подписал с ООО Pal Food, ООО Palmalife и ООО Футбольный Клуб "Хазар Лянкяран" соглашение о партнерстве сроком на два года.

Об этом говорится в сообщении компании "Azerfon" распространенном в среду.

В соответствии с договоренностями, вступившими в силу первого октября 2014 года, стороны берут на себя взаимное обязательство по корпоративному обслуживанию. В то же время, согласно договору о спонсорстве, заключенному между компанией Azerfon и ООО Футбольный Клуб "Хазар Лянкярян", компания Azerfon стала партнером последнего на всех проводимых им турнирах и мероприятиях.

Генеральный директор компании Azerfon Кент Макнили выразил удовлетворенность в связи с заключением данного соглашения с холдингом, внесшим свой вклад в социально-экономическое развитие страны, и высоко оценил успешную деятельность Группы компаний "Palmali", специализирующейся в различных сферах.

Особо отметив успехи Nar Mobile в последние годы, руководитель компании подчеркнул, что наглядным доказательством этого является начало сотрудничества крупнейших холдингов и компаний, имеющих свое место и вес в бизнес-среде Азербайджана, с компанией Azerfon.

В свою очередь, вице-президент футбольного клуба "Хазар Лянкяран" Туйгун Надиров подчеркнул, что данный договор создаст основу тесному сотрудничеству между компаниями, утвердившимися в сфере питания, туризма и спорта с одной, и мобильного оператора с другой стороны. Говоря о спонсорской поддержке обладающего самой крупной группой болельщиков ФК "Хазар Лянкяран" со стороны компании "Azerfon", Надиров особо отметил, что данное сотрудничество будет продуктивно и выгодно как Nar Mobile, так и клубу.

Nar Mobile - динамично развивающийся мобильный оператор Азербайджана, предоставляет услуги мобильной связи своим абонентам начиная с 2007 года. Оставаясь приверженцем принципа доступной ценовой политики на протяжении всего периода своего существования, Nar Mobile смог завоевать признание абонентов благодаря предоставляемым различным выгодным тарифным планам. Наряду с доступностью тарифов, следует особенно подчеркнуть наличие единой цены за роуминг во всех зонах, а также преимущества различных и выгодных интернет пакетов. Nar Mobile является официальным провайдером мобильных телекоммуникационных услуг Европейских игр Баку 2015.

Тэги:
Лента

Лента новостей