...

Минсвязи Азербайджана привлекает подрядчиков для строительства Парка высоких технологий

ИКТ Материалы 17 октября 2014 10:19 (UTC +04:00)
Министерство связи и высоких технологий Азербайджана объявило тендер на привлечение подрядчиков для проведения дизайнерских, планировочных работ и оказания услуг по авторскому контролю для Парка высоких технологий

БАКУ /Trend/ - Министерство связи и высоких технологий Азербайджана объявило тендер на привлечение подрядчиков для проведения дизайнерских, планировочных работ и оказания услуг по авторскому контролю для Парка высоких технологий. Об этом говорится в сообщении тендерной комиссии ведомства, опубликованном в пятницу в официальной печати.

В сообщении отмечается, что тендерные предложения принимаются до 17:00 пятого декабря. Тендерная процедура состоится в 16:00 10 декабря в здании Парка высоких технологий по адресу: Баку, улица Низами, 129Е (третий этаж).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+994 12) 310-14-00 (внутренние номера - 2210 и 2230).

Контактные лица: Сабухи Мамедов, Шаин Тагизаде.

Под строительство Парка высоких технологий выделен земельный участок площадью 50 гектаров в Пираллахинском районе Баку. Закладка фундамента Парка высоких технологий запланирована на конец года.

На территории Парка высоких технологий будут построены административные и жилые здания, созданы инкубационный центр, мини-заводы по производству высокотехнологичной продукции и другие объекты.

С началом деятельности Парка высоких технологий в Азербайджане расширятся основанные на современных научных и технологических достижениях возможности сферы ИКТ, будет обеспечено создание современных комплексов по проведению научных исследований и разработке новых информационных технологий. Парк высоких технологий сыграет важную роль в повышении конкурентоспособности экономики Азербайджана.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей