...

Компания Bakcell продемонстрировала успешные результаты тестирования

ИКТ Материалы 23 октября 2014 14:48 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания "Bakcell" с радостью сообщает о результатах мониторинга, проведенного по заказу министерства связи и высоких технологий Азербайджана, в целях контроля качества услуг, оказываемых операторами мобильной связи страны.
Компания Bakcell продемонстрировала успешные результаты тестирования

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания "Bakcell" с радостью сообщает о результатах мониторинга, проведенного по заказу министерства связи и высоких технологий Азербайджана, в целях контроля качества услуг, оказываемых операторами мобильной связи страны. Об этом говорится в сообщении компании распротсранненом в четверг.

Мониторинг был проведен всемирно известной компанией "Global Wireless Solutions" в июле текущего года, в Баку, в в виде"Тестирования методом обхода" ("WalkTest"), "Транспортного теста" ("In-VehicleTest") и "Теста внутри зданий"("In-buildingtest").

По данным мониторинга, во время "Тестирования методом обхода", проведенного на улице Низами столицы, "Bakcell" продемонстрировала лучшие результаты по подключению к Интернету. Так, качество подключения к Интернетув пределах вышеупомянутой территории посредством сети 3G компании "Bakcell" было гораздо лучше, даже по сравнению с подключением через 4G сети других операторов. При проведении "Теста внутри зданий", для оценки качества связи, "Bakcell" также продемонстрировала100% результат. Кроме того, компания "Bakcell" успешно прошла тестированиенадежности доставки SMS сообщений и показала один из лучших результатов по данному виду тестирования.

Сеть "Bakcell" охватывает более 99 населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). В целях повышения качества услуг, предоставляемых абонентам, компания продолжает инвестировать в развитие своей сети. Посредством услуги 3G Sür@, "Bakcell" предоставляет своим абонентам мобильный интернет самого высоко качества. Благодаря более одной тысячи базовым станциям системы 3G, услуги 3G компании "Bakcell" доступны во всех регионах страны, и охватывают 80 процента населения и 55 процента территории Азербайджана (за исключением оккупированных территорий). Компания "Bakcell" была названа "Мобильным интернет-провайдером года" престижным международным изданием "The Business Year".

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

Bakcell является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей