...

Azercell удостоен международной премии Stevie в области бизнеса в трех номинациях

ИКТ Материалы 23 октября 2014 13:58 (UTC +04:00)
Лидирующий мобильный оператор Азербайджана Azercell Telecom, успешно представляющий нашу страну на международном уровне, удостоен престижной международной премии в области бизнеса Stevie (International Business Awards Stevie).
Azercell удостоен международной премии Stevie в области бизнеса в трех номинациях

БАКУ /Trend/ - Лидирующий мобильный оператор Азербайджана Azercell Telecom, успешно представляющий нашу страну на международном уровне, удостоен престижной международной премии в области бизнеса Stevie (International Business Awards Stevie). Об этом говорится в сообщении компании распространенном в четверг.

Azercell получил эту международную премию в трех номинациях за нововведения и инновационные проекты в сфере телекоммуникаций:

- Лучший продукт года (за тариф "Bоlgе");

- Телекоммуникационная Компания Года (за достижения в сфере телекоммуникаций);

- Лучшая Клиентская Служба Года (за измерения показателей лояльности клиентов).

Церемонии награждения состоялась в Париже. Принимая награду, руководитель отдела Корпоративных Связей Azercell Telecom Нигяр Шихлинская отметила неоспоримый вклад всех сотрудников в успешное дело компании, проинформировала участников мероприятия о деятельности и проектах Azercell.

По результатам голосования международного жюри, состоящего из всемирно известных бизнес экспертов, владельцев компаний и предпринимателей, Azercell Telecom был удостоен премии Stevie в номинации Лучший продукт года за тариф "Bоlgе", который компания создала для своих абонентов в регионах страны. Наряду с этим, компания была также выбрана победителем в номинации "Телекоммуникационная Компания Года" за усовершенствование и расширение своей сети, запуск сети 4G, а также внедрение последних технологических новинок на рынке Азербайджана. Помимо этого, Компания также получила 3 премию "Лучшая Клиентская Служба Года" за внедрение системы измерения лояльности клиентов NPS (Net Promoter Score).

Основной целью премии "Stevie" является признание и награждение компаний, достигших успеха в разных странах мира. Миссия премии заключается в усовершенствовании имиджа компаний, а также оценки деятельности людей, которые завоевали определенное призвание среди СМИ, бизнес кругов и общественности. За короткий период со дня своего основания премия "Stevie" превратилась в одну из самых престижных премий в бизнес среде. В 2002 году прошла первая церемония награждения "American Business Awards", а в 2003-ом была представлена премия "International Business Awards".

Отметим, что Azercell Telecom был удостоен этой престижной премии в 2011-ои году в номинации "Лучшая кампания по связям с общественностью" за проекты в сфере Социальной Ответственности, а в 2012 году в номинации "Креативная Команда Года" за проект по защите окружающей среды "Карбонный Калькулятор".

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Компания "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, система предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепция офисов "Azercell Express", мобильная электронная услуга "Asan Imza" и другие.

Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Лента

Лента новостей