...

Nar Mobile провел ежегодное собрание с дилерами (ФОТО)

ИКТ Материалы 27 октября 2014 20:50 (UTC +04:00)
23 октября 2014 года в Бакинском бизнес-центре была проведена традиционная ежегодная втреча руководства Nar Mobile с дилерами мобильного оператора
Nar Mobile провел ежегодное собрание с дилерами (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - 23 октября 2014 года в Бакинском бизнес-центре была проведена традиционная ежегодная втреча руководства Nar Mobile с дилерами мобильного оператора.

Во время встречи были обсуждены результаты, полученные за первые десять месяцев 2014 года, проведен широкий обмен мнениями о будущих перспективах и определены новые цели.

Было отмечено, что в течение данного периода в дилерские соглашения были внесены определенные положительные изменения, отлажены процесс предоставления бонусов и механизм регулярной передачи информации об этом дилерам, осуществлен проект бесплатной замены SIM-карт.

Кроме того, в указанный период был завершен проект Dealer Web Interface, отражающий информацию о деятельности дилеров, и создан индивидуальный электронный "кабинет" для каждого из них.

В то же время, в результате усовершенствования плана работы горячей линии дилеров "779" сократились сроки разрешения проблем.

Было особо подчеркнуто, что в течение нынешнего года проводился ряд таких новых кампаний, как "1+1", "Смартфон Nar", "Galaxy S5" и "Nokia Lumia".

Открывая мероприятие вступительным словом, главный директор по продажам компании Azerfon Лейла Насруллаева выразила удовлетворение деятельностью дилеров мобильного оператора и подчеркнула их особый вклад в достижении высоких результатов. Поблагодарив каждого дилера за высокие результаты продаж в 2013-2014 гг., г-жа Насруллаева выразила уверенность в том, что это сотрудничество будет еще более тесным и продолжительным и принесет еще большие результаты.

При обсуждении планов мобильного оператора на 2015 год было отмечено, что предусматривается обновление эксклюзивных дилерских магазинов и осуществление ряда изменений в дилерских сервисных магазинах.

В конце мероприятия дилерам, показавшим в 2014 году самые высокие результаты, были вручены призы от мобильного оператора.

Nar Mobile - динамично развивающийся мобильный оператор Азербайджана, предоставляющий услуги абонентам с 2007 года. Оставаясь неизменно приверженцем политики доступных цен на протяжении всего периода своей деятельности, Nar Mobile предлагал абонентам разнообразные тарифные планы с самыми выгодными условиями, чем смог завоевать их симпатии.

Наряду с удобными разговорными тарифами, следует особо отметить выделяющиеся разнообразием и доступностью интернет-пакеты мобильного оператора и его отличающиеся простотой предложения по роумингу, которые предусматривают наличие единой цены для каждой зоны.

Nar Mobile является официальным провайдером мобильной связи для Европейских игр Баку-2015.

Лента

Лента новостей