...

Nar Mobile начал новую кампанию

ИКТ Материалы 5 декабря 2014 14:33 (UTC +04:00)
Мобильный оператор Nar Mobile предоставил пользователям прекрасную возможность обновить свои мобильные телефоны.
Nar Mobile начал новую кампанию

БАКУ /Trend/ - Мобильный оператор Nar Mobile предоставил пользователям прекрасную возможность обновить свои мобильные телефоны.

Так, каждый человек, обратившийся в сеть магазинов Irshad Electronics в период с первого по 31 декабря 2014 года и купивший любой смартфон в рамках кампании без предоплаты, получит бонусы от мобильного оператора. Кроме того, к Nar номеру, подарочный пакет включает бонус для звонков внутри сети на сумму, превышающую 50 процентов стоимости приобретенного смартфона и в зависимости от цены смартфона, до 250 мегабайт интернет-трафика.

Бонусы в рамках кампании действительны только для тарифа "0" и предоставляются в течение шести месяцев. В то же время, расчет голосовых звонков будет производиться по тарифу "0". Для активизации бонусов баланс ежемесячно должен пополняться минимум на пять манатов. Для проверки бонусов можно набрать код *777#84#YES или отправить SMS текст "I" на короткий номер 777.

Дополнительную информацию можно получить на нашей странице в сети Интернет:

https://www.narmobile.az/ru/pages/default/pageName=campaigns_catalog&id=673/

Nar Mobile - динамично развивающийся мобильный оператор Азербайджана, предоставляет услуги мобильной связи своим абонентам начиная с 2007 года. Оставаясь приверженцем принципа доступной ценовой политики на протяжении всего периода своего существования, Nar Mobile смог завоевать признание абонентов благодаря предоставляемым различным выгодным тарифным планам. Наряду с доступностью тарифов, следует особенно подчеркнуть наличие единой цены за роуминг во всех зонах, а также преимущества различных и выгодных интернет пакетов. Nar Mobile является официальным провайдером мобильных телекоммуникационных услуг Европейских игр Баку 2015.

Лента

Лента новостей