...

Компания Bakcell лидирует по количеству роуминг-партнеров

ИКТ Материалы 15 декабря 2014 13:17 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания "Bakcell", является лидером страны по количеству роуминг партнеров (страны, операторы мобильной связи, услуги GPRS и «Camel» роуминга и т.п.).
Компания Bakcell лидирует по количеству роуминг-партнеров

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания "Bakcell", является лидером страны по количеству роуминг партнеров (страны, операторы мобильной связи, услуги GPRS и "Camel" роуминга и т.п.).

Сегодня, клиенты Bakcell имеют возможность пользоваться услугами роуминга в любой части мира - в Европе, Азии, Северной и Южной Америке, Австралии и Африке. В целом, Bakcell имеет соглашения с 417 операторами мобильной связи в 168 странах. Наряду с услугой GSM, услуги GPRS (интернет) и"Camel" роуминга Bakcell также обладают наивысшими показателями по числу партнеров. Нижеследующая таблица отображает количество роуминг-партнеровBakcellпо каждому виду услуг:

Услуги

Количество стран

Число мобильных операторов

GSM

168

417

Camel

110

220

GPRS

162

343

"Сегодня, абоненты Bakcell обладают еще более широкими возможностями для использования услуг мобильной связи в самых разных частях мира. Наряду с голосовыми и SMS услугами, мы работаем над увеличением числа стран и партнеров мобильных операторов, для предоставления услуг Camelи GPRS роуминга; и очень гордимся тем, что стали лидерам и по числу таких партнеров. Мы будем продолжать расширять нашу сеть роуминг партнеров и предоставлять нашим клиентам широкий спектр услуг в роуминге, по более чем выгодным тарифам", говорит технический директор Bakcell г-н Йигит Беркташ.

CIN, Klassи Gold абонентам Bakcell предлагаются соответствующие пакеты, для использования голосовых и SMSуслуг, а также услуг мобильного интернета, находясь за рубежом. Кроме этого, посредством различных кампаний, Bakcell предлагает пользователям роуминг услуг еще более широкие возможности.

По условиям новой роуминг кампании, абоненты, находящиеся в Объединенных Арабских Эмиратах, могут воспользоваться самым выгодным предложением на рынке от Bakcell, и платить всего лишь 0.25 AZNза один мегабайт интернета, 0.25 AZN за минуту входящих звонков и 0.75 AZN за минуту исходящих звонков в роуминге. Чтобы присоединиться к кампании, нужно набрать на телефоне код *130#YES.

Отметим, что недавно, компания Bakcell предоставила скидку более 50% на тарифы услуг роуминга. В результате, цена одной минуты входящих звонков по самым популярным направлениям (странам) была снижена с 0,65 до 0,32 маната.

Компания "Bakсell" - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ "Bakcell" предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, "Bakcell" и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

"Bakcell" является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах "Bakcell" необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей