...

Абоненты предпочитают переносить номер в сеть Bakcell

ИКТ Материалы 12 января 2015 17:52 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, с радостью сообщает, что все больше абонентов присоединяются к сети Bakcell и компания является лидером в области услуги переноса мобильных номеров (Mobile Number Portability – MNP).
Абоненты предпочитают переносить номер в сеть Bakcell

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell, с радостью сообщает, что все больше абонентов присоединяются к сети Bakcell и компания является лидером в области услуги переноса мобильных номеров (Mobile Number Portability - MNP).

Об этом говорится в сообщении распространенном компанией Bakcell в понедельник.

Посредством услуги MNP к сети Bakcell присоединяются больше абонентов, чем к двум другим операторам вместе взятым.

Более 62 процента всех абонентов, решивших сменить своего оператора мобильной связи с помощью услуги MNP, подключились к сети Bakcell.

По данным Центра обработки данных (ЦОД) министерства связи и высоких технологий, количество лиц, воспользовавшихся услугой MNP, на сегодняшний день превышает 12 тысячи. Компания Bakcell отмечает, что 7,5 тысячи из общего числа абонентов перенесли свои номера в сеть Bakcell.

"Компания Bakcell уже давно является активным сторонником инициативы министерства о введении услуги переноса мобильных номеров. Мы ожидали, что наша компания станет лидером по "переносу" (переход на сеть Bakcell) абонентов, которые раньше находились"в плену"у своей старой сети. Клиенты доказали нашу правоту, и данные, представленные министерству, показывают, что Bakcell предоставляет своим клиентам высококачественные услуги и продукты по самым выгодным ценам. Принимая во внимание тот факт, что услуга MNP на местном рынке предоставляется менее одного года, мы уже сейчас можем сказать, что услуга успешна как для нас, так и для всего рынка в целом. Мы считаем, что в будущем число абонентов, воспользовавшихся услугой, будет продолжать расти, и Bakcell сохранит лидирующие позиции в этом процессе", - сказал главный исполнительный директор компании Bakcell Ричард Ширер.

Запросы абонентов других операторов, желающих перенести свои номера в сеть Bakcell, успешно обрабатываются с первого февраля 2014 года. Для того, чтобы осуществить перенос своего номера, абоненты других операторов мобильной связи могут обратиться в сервисные центры и центры BakcellİM компании Bakcell.

Bakcell также рада сообщить, что в течение 2014 года компания продемонстрировала самый большой рост числа активных пользователей мобильной связи среди трех операторов. Данные, полученные от систем Interconnect, показывают, что активная абонентская база Bakcell увеличилась на 6,6 процента по сравнению с 0,4 и четыре процента для двух других операторов, соответственно.

"Абоненты в очередной раз наглядно демонстрируют, что Bakcell предоставляет клиентам наилучшее сочетание цены и качества. В течение 2014 года, количество абонентов, использующих наши мобильные голосовые услуги, увеличивалось быстрее, чем у наших конкурентов. Это стало возможным в результате как присоединения к нам новых клиентов, так и лояльности наших существующих абонентов. Абоненты четко осознают выгодность предложений Bakcell и превосходный уровень предлагаемых нами услуг", - сказал Ширер.

Компания "Bakсell" - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ "Bakcell" предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, "Bakcell" и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

"Bakcell" является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах "Bakcell" необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей