...

Компания Bakcell поддерживает проект "Цифровая деревня"

ИКТ Материалы 16 января 2015 17:21 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, приступила к осуществлению проекта под названием "Цифровая деревня", в сотрудничестве с Ассоциацией "Детские деревни SOS Азербайджан".
Компания Bakcell поддерживает проект "Цифровая деревня"

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell, приступила к осуществлению проекта под названием "Цифровая деревня", в сотрудничестве с Ассоциацией "Детские деревни SOS Азербайджан".

Целью проекта является создание условий для использования современных информационно-коммуникационных технологий и интернет-ресурсов детьми, живущими под опекойАссоциации "Детские деревни SOS Азербайджан". Проект обеспечит доступ детей к необходимой информации, а также поддержку при выполнении их домашних заданийи приобретении дополнительных знаний с использованием интернета в качестве ресурса.

Для этого, все дома в деревнях SOS Баку и Гянджи, в которых проживают дети, были снабжены компанией "Bakcell" новейшим компьютерным оборудованием. В обеих детских деревнях была создана инфраструктура Wi-Fi.Наряду с этим, была осуществлена фильтрация контента для обеспечения безопасного доступа детей к сети интернет.

Проект "Цифровая деревня"осуществляется во всех странах, в которых действует Ассоциация "Детские деревни SOS".

Следует отметить, что сотрудничество между "SOS"и компанией "Bakcell" было начато в 2009 году. На сегодняшний день, в рамках программы Корпоративной социальной ответственности "Bakcell Stars",было осуществлено уже четыре совместных проекта.

Компания "Bakсell" - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ "Bakcell" предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, "Bakcell" и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

"Bakcell" является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах "Bakcell" необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей