...

Bakcell вручила подарки абонентам, присоединившимся к услуге "ASAN Imza" (ФОТО)

ИКТ Материалы 7 февраля 2015 11:12 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell подарила смартфоны ALOV своим удачливым абонентам, присоединившимся к мобильной электронной услуге "ASAN Imza"
Bakcell вручила подарки абонентам, присоединившимся к услуге "ASAN Imza" (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell подарила смартфоны ALOV своим удачливым абонентам, присоединившимся к мобильной электронной услуге "ASAN Imza".

В соответствии с условиями кампании, объявленной компанией Bakcell на своей официальной странице в Facebook в начале декабря, победителем был объявлен каждый 100-й абонент, присоединившийся к услуге "ASAN İmza" в течение последнего месяца прошлого года.

Услуга мобильной подписи "ASAN İmza", оказываемая Государственным агентством по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана совместно с министерством по налогам, министерством связи и высоких технологий и компанией " B.EST Solutions"(оператор услуги мобильной подписи), является инструментом мобильной аутентификации клиента, используемой для подтверждения личности во время использования электронных услуг и цифровых подписей.

Услуга может быть активирована на существующем телефонном номере абонента или на новой SIM карте. Для активации услуги "ASAN Imza" на существующем номере абоненту необходимо получить дубликат своей SIM-карты. Абоненты, желающие воспользоваться данной услугой, могут получить новые SIM-карты, обратившись в Центры обслуживания клиентов компании Bakcell.

Карты "ASAN Imza" можно приобрести в центрах обслуживания клиентов в городе Баку и регионах, а также Центре ASAN №1.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ "Bakcell" предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakce" необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей