...

Подарок от Azercell для абонентов в роуминге

ИКТ Материалы 9 февраля 2015 17:07 (UTC +04:00)
Azercell Telecom - ведущий оператор мобильной связи Азербайджана, ввел еще одно новшество для абонентов, находящихся в роуминге.
Подарок от Azercell для абонентов в роуминге

БАКУ /Trend/ - Azercell Telecom - ведущий оператор мобильной связи Азербайджана, ввел еще одно новшество для абонентов, находящихся в роуминге.

Так абоненты фактурной и нефактурной линии Azercell будут говорить бесплатно в течении первых 5 минут при звонке в Телефонный Центр компании. А по истечению пяти минут, каждая минута разговора обойдется абоненту в 0,70 манатов, с интервалом расчета равной одной секунде. Azercell предоставил невероятные скидки для абонентов в роуминге, начиная с лета прошлого года.

Так, прошлым летом, Azercell Telecom отменил обязательный депозит, необходимый для активации услуг в роуминге. Тем самым, абонентам Azercell стало очень удобно активировать роуминг услуги перед поездкой в любую страну мира. Кроме того, Компания также предоставила скидки на роуминг в течение летнего сезона. Абоненты Azercell, находящиеся в России, Турции, Грузии и Германии смогли воспользоваться преимуществами скидочных тарифов на роуминг услуги и платили за минуту звонка по всем направлениям всего 0,90 манатов. Стоимость звонков от абонентов, находящихся в Грузии рассчитывался по ставке 0,47 манатов за одну минуту. С января прошлого года компания также значительно снизила стоимость международных звонков по всем направлениям.

Начиная с первого января 2014 года, абоненты Azercell стали платить всего 0,32 маната за минуту любого международного звонка. В то же время по субботам, воскресеньям и в праздничные дни (в течении дня), и в любой день с 00:00 до 08:00 на международные звонки применяется дополнительная скидкой в 25 процента. В это время абоненты платят за минуту международных звонков всего 0,24 маната.

Компания, всегда придавая большое значение удовлетворенности клиентов услугами, и впредь будет радовать их выгодными кампаниями и скидками.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Компания "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, система предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепция офисов "Azercell Express", мобильная электронная услуга "Asan Imza" и другие.

Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,6 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Azercell является частью группы компаний TeliaSonera, функционирующей в 17 странах мира с общим количеством 186 миллиона абонентов и 27 тысяч сотрудников.

Тэги:
Лента

Лента новостей