...

Вызовы платежного мира на Азербайджанском финансово-банковском форуме

ИКТ Материалы 18 февраля 2015 15:20 (UTC +04:00)
В начале февраля в столице Азербайджана — городе Баку прошел Финансово-банковский форум Института Адама Смита, на площадках которого был организован эффективный диалог между ведущими местными и международными финансистами, инвесторами, консультантами и компаниями, а платежная система "ЛИДЕР" стала спонсором данного престижного мероприятия.
Вызовы платежного мира на Азербайджанском финансово-банковском форуме

БАКУ /Trend/ - В начале февраля в столице Азербайджана - городе Баку прошел Финансово-банковский форум Института Адама Смита, на площадках которого был организован эффективный диалог между ведущими местными и международными финансистами, инвесторами, консультантами и компаниями, а платежная система "ЛИДЕР" стала спонсором данного престижного мероприятия.

В рамках форума Ольга Вилкул, председатель совета директоров Международной платежной системы "ЛИДЕР", рассказала о вызовах современного платежного мира, а также о том, каким образом банки и финансовые организации могут им эффективно противостоять, используя опыт, экспертизу и продукты компании. Богдан Шевченко, директор проектного офиса Международной платежной системы "ЛИДЕР", рассказал о реально работающих кейсах и о том, как заработать на финансовых сервисах.

Яркие выступления представителей "ЛИДЕРА" позволили не только серьезно расширить круг деловых контактов, но и достигнуть договорённостей с рядом ведущих банков Азербайджана о скором запуске совместных проектов. Нельзя не отметить и тот факт, что организаторы Adam Smith Conferences (http://www.adamsmithconferences.com) рассчитывают, что платежная система "ЛИДЕР" возьмет на себя организацию одной из секций на форуме, который состоится в следующем году.

"Мы отходим от позиционирования платежной системы "ЛИДЕР" как монопродуктовой компании с классическим продуктом - денежные переводы, в сторону компании вендора-интегратора. У нас есть и White Label решения, такие как кошелек и терминальный процессинг, и уникальные продукты, как Paystore", - отметил Шевченко Богдан в своем выступлении.

Международная платежная система "ЛИДЕР" на рынке c 2003 года, является одной из ведущих российских систем денежных переводов. Организатором является НКО АО "ЛИДЕР" (Москва, Россия). Лицензия ЦБ РФ №3304-К. Система "ЛИДЕР" предлагает услуги по отправке и получению денег между физическими лицами, а также осуществляет прием платежей в адрес многочисленных провайдеров, оказывающих услуги населению. Услугами можно воспользоваться в кассах банков-партнеров, а также с помощью устройств самообслуживания. Инновационная продуктовая линейка, представленная электронным кошельком LEOMONEY и платежным пространством PayStore позволяет пользоваться услугами в режиме онлайн из любой точки мира. С момента своего создания Система "ЛИДЕР" предлагает своим клиентам наиболее привлекательные и конкурентные условия. Услугами компании пользуются миллионы клиентов. Широкая география, тысячи деловых партнеров в России, странах СНГ и за рубежом (банки, финансовые, страховые и туристические компании, операторы мобильной связи, бюджетные организации и т.д.).
Официальный сайт: www.leadermt.ru

Начиная с 1992 года компания Adam Smith Conferences (Институт Адама Смита) организовывала и продолжает успешно организовывать ряд высокопрофильных экономических форумов, которые каждый год привлекают тысячи руководителей государственных и коммерческих структур. Многие мероприятия стали ежегодными, постоянно предоставляя делегатам свежую информацию о тенденциях развития рынка, возможностях инвестирования и коммерческих стратегиях успеха.

Конференции компании предоставляют платформу для дискуссий во многих секторах экономики, включая энергетику, добычу полезных ископаемых и металлa, автомобилестроение, транспорт, банковские и финансовые услуги, потребительские товары, агробизнес, фармацевтику, целлюлозно-бумажную промышленность, телекоммуникации и информационные технологии.

Мероприятия Adam Smith Conferences традиционно специализируются на рынках западной, центральной и юго-восточной Европы, а также в России и стран СНГ.
Неизменное высокое качество мероприятий Института Адама Смита заслужило высокую репутацию среди лидеров экономики и промышленности, которые, участвуя в наших конференциях, предоставляют делегатам доступ к самой свежей и проверенной информации о рынке, а также стимулируют деловое общение.
Adam Smith Conferences - часть группы компаний Informa.
Официальный сайт: http://www.adamsmithconferences.com

Тэги:
Лента

Лента новостей