...

Социальная инициатива от Nar Mobile (ФОТО)

ИКТ Материалы 10 марта 2015 13:15 (UTC +04:00)
В рамках партнерства в Первыми Европейскими играми и стратегии по пропаганде здорового образа жизни и спорта Nar Mobile начал очередной проект - Дни открытых дверей в спортивных федерациях Азербайджана.
Социальная инициатива от Nar Mobile (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В рамках партнерства в Первыми Европейскими играми и стратегии по пропаганде здорового образа жизни и спорта Nar Mobile начал очередной проект - Дни открытых дверей в спортивных федерациях Азербайджана.

Первые мероприятия состоялись пятого марта в Федерации Волейбола и школе N44. В них в общей сложности приняло участие 150 детей и подростков, а также их родители. Присутствующие были активно вовлечены в различные эстафеты, спортивные состязания. Все участники были награждены подарками от Nar Mobile.

По словам главы департамента по связям с общественностью Nar Mobile Нигяр Арпадараи, День открытых дверей в Федерации Волейбола стал первым в списке мероприятий, которые пройдут до Первых Европейских Игр и запланированных компанией в рамках партнерства с Баку-2015.

"У нас уже есть несколько договоренностей, в частности, о проведении Дня открытых дверей с Федерацией карате Азербайджана, планируются встречи детей и подростков с тренерами других федераций. Цель мероприятий - дать возможность школьникам и их родителям поближе познакомиться с интересующими их видами спорта, пообщаться с тренерами, которые, возможно, уже сегодня увидят в детях будущих звезд".

Как подчеркнул генеральный секретарь Федерации Волейбола Азербайджана Эльшан Исмайлов, крепкое здоровье и хорошая спортивная подготовка детей и подростков - важная составляющая устойчивого развития страны. "Наша основная задача - продвигать спортивные ценности, стимулировать рости интереса к спорту. Проведение подобных мероприятий важно для всех".

Здесь же отметим, что в мероприятиях, запланированных Nar Mobile, принимают участие тренера и ведущие спортсмены, главы Федераций. Специалисты предоставят родителям полную информацию о виде спорта, возрасте, с которого ребенок может посещать секцию, частоте тренировок и т.д.

"Nar Mobile" - динамично развивающийся мобильный оператор Азербайджана - предоставляет услуги мобильной связи своим абонентам, начиная с 2007 года. Наряду с доступностью тарифов, следует особенно подчеркнуть наличие единой цены за роуминг во всех зонах, а также преимущества различных и выгодных интернет-пакетов. Nar Mobile является официальным провайдером мобильных телекоммуникационных услуг Европейских игр Баку 2015.

Лента

Лента новостей