...

Nar Mobile повышает интерес детей к спорту (ФОТО)

ИКТ Материалы 3 апреля 2015 12:24 (UTC +04:00)
Nar Mobile, в рамках партнерства с Европейскими Играми Баку-2015, продолжает дни открытых дверей в спортивных федерациях Азербайджана.
Nar Mobile повышает интерес детей к спорту (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Nar Mobile, в рамках партнерства с Европейскими Играми Баку-2015, продолжает дни открытых дверей в спортивных федерациях Азербайджана.

Мобильный оператор, пропагандирующий здоровый образ жизни и спорт, выступил в качестве партнера на открытых тренировках в Федерации борьбы 19 марта и в Федерации каратэ 31 марта 2015 года. На обоих мероприятиях участвовали известные спортсмены, которые будут представлять сборную команду Азербайджана на Европейских Играх, а также Чемпионы Мира и Европы. Их появление стало образцом для подражания для детей, делающих свои первые шаги в спорте, и создало стимул занятия спортом для любителей.

Первые мероприятия в рамках проекта состоялись в Федерации Волейбола и в средней школе №44 города Баку. Общим счетом 150 детей и подростков, а также их родители, приняли участие на этих мероприятиях. Очередные встречи, организуемые Nar Mobile, будут организованы второго апреля в Федерации Дзюдо, седьмого апреля в Федерации Бокса, и восьмого апреля в Федерации Таэквондо. Nar Mobile приглашает детей и их родителей принять участие на этих мероприятиях.

Nar Mobile - динамично развивающийся мобильный оператор Азербайджана, предоставляет услуги мобильной связи своим абонентам начиная с 2007 года. Оставаясь приверженцем принципа доступной ценовой политики на протяжении всего периода своего существования, Nar Mobile смог завоевать признание абонентов благодаря предоставляемым различным выгодным тарифным планам. Наряду с доступностью тарифов, следует особенно подчеркнуть наличие единой цены за роуминг во всех зонах, а также преимущества различных и выгодных интернет пакетов. Nar Mobile является официальным провайдером мобильных телекоммуникационных услуг Европейских игр Баку 2015.

Лента

Лента новостей