...

В Баку установлены новые платежные терминалы

ИКТ Материалы 6 апреля 2015 09:42 (UTC +04:00)
В Баку установлены новые платежные терминалы Международного банка Азербайджана
В Баку установлены новые платежные терминалы

БАКУ /Trend/ - В Баку установлены новые платежные терминалы Международного банка Азербайджана (МБА), сообщил Trend источник на телекоммуникационном рынке.

В терминалах доступны услуги по погашению кредитов, оплате коммунальных услуг, услуги мобильной связи, интернет-услуги и т.д.

"В настоящее время терминалы установлены в ряде филиалов МБА. Постепенно устройства появятся во всех филиалах банка, а в перспективе и в общественных местах столицы. Отличием новых терминалов от терминалов "MilliÖN" и "eManat" является то, что оплату можно производить как наличными, так и с использованием банковской карты. Также терминал позволяет зачислить наличные средства на карту", - сказал источник.

В настоящее время на рынке платежных терминалов представлены устройства "MilliÖN" компании "Komtec", терминалы "eManat" компании "Modenis" и терминалы "ExpressPay", принадлежащие ОАО "Expressbank". Устройства предназначены для оплаты коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной телефонии, интернета, кабельного телевидения, приема платежей по банковским кредитам и др.

"AzeriСard" находится в 100-процентной собственности Международного банка Азербайджана.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей