...

"Nar Mobile" представляет свой новый фирменный стиль

ИКТ Материалы 7 апреля 2015 14:33 (UTC +04:00)
6 апреля ООО "Azerfon", известный клиентам как бренд "Nar Mobile", презентовал свой новый фирменный стиль и креативную платформу.
"Nar Mobile" представляет свой новый фирменный стиль

БАКУ /Trend/ - 6 апреля ООО "Azerfon", известный клиентам как бренд "Nar Mobile", презентовал свой новый фирменный стиль и креативную платформу.

Отныне, самый динамично развивающийся мобильный оператор Азербайджана будет представлен как "Nar".

Новый фирменный стиль, разработанный Лондонским агентством по стратегическому брендингу и дизайну "Landor", отражает яркий и открытый характер "Nar", который вызовет эмоциональный отклик у публики. Новый логотип представляет собой название бренда "Nar", расположенное внутри облачка с текстом, имеющего форму и цвет граната.

Генеральный директор компании "Azerfon" Кент Макнили, говоря о ребрендинге, подчеркнул: "С начала нашей деятельности в Азербайджане, мы день ото дня росли, постоянно улучшая наши продукты и внедряя новые услуги. Мы уделяем особое внимание потребностям клиентов, в частности, с помощью наших тарифных планов и путем внедрения инновационных продуктов. В своих обращениях и в нашей рекламе мы используем простой и ясный язык, который понятен всем. Наша реклама становится более эмоциональный, я уверен, что она найдет отклик среди наших абонентов, будет им интересной и, конечно же, доставит эстетическое удовольствие. Сегодня мы рады представить нашу новую креативную платформу "Nar Garden", смысл которой взят из самого слова "Nar". Ведь гранат занимает особое место в традициях, культуре и духовной жизни народа Азербайджана".

Креативная платформа "Nar Garden", разработанная московским креативным агентством компании "Y&R Moscow", открывает мир, который прекрасно отражает философию нового бренда: место, где жизнь похожа на сад, в котором все, что будет посажено, вырастет и принесет цветы и плоды. Это мир, который открыт для каждого, что подчеркивается и девизом бренда "Nar": "Давайте расти вместе".

Следует также отметить, что новая концепция дизайна магазинов, отражающая характер "Nar", была создана международным ритейл-дизайн и консалтинговым агентством "Shopworks".

Бренд "Nar" остается приверженным стратегии эффективного удовлетворения потребностей клиентов посредством постоянно развивающейся сети, очень выгодных цен на услуги, а также превосходного уровня обслуживания клиентов.

Новое лого "Nar" можно загрузить на https://www.nar.az/pages/default/pageName=logo/

Тэги:
Лента

Лента новостей