...

Ряд услуг Службы "ASAN" будет доступен в сельских отделениях почты Азербайджана

ИКТ Материалы 30 апреля 2015 16:38 (UTC +04:00)
Ряд услуг Службы "ASAN" будет доступен в отделениях почтовой связи Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Ряд услуг Службы "ASAN" будет доступен в отделениях почтовой связи Азербайджана. Об этом сообщил Trend источник на телекоммуникационном рынке страны.

По словам собеседника агентства, речь идет о почтовых отделениях, находящихся в сельской местности, и это рассчитано на то, чтобы упростить доступ граждан к услугам Службы "ASAN".

"В настоящее время предложения о возможности развертывания услуг Службы "ASAN" в почтовых отделениях почтового оператора Азербайджана - "Azerpoct" - находятся на стадии рассмотрения", - сказал источник.

В начале года "Azerpoct" приступил к реализации пилотного проекта по ребрендингу семи почтовых отделений в городе Ширван. Основная цель проекта заключается в смене имиджа, что, как планируется, станет важным аспектом в расширении клиентской базы ООО.

На следующих этапах планируется применить указанную концепцию и к другим филиалам ООО, что сыграет важную роль в расширении сотрудничества почтового оператора с предприятиями и учреждениями республики.

Новая концепция деятельности почтового оператора Азербайджана может сыграть важную роль в расширении географии услуг, оказываемых ООО по всей республике, и в перспективе стать платформой для расширения услуг центров Службы "ASAN".

Сотрудничество ООО с учреждениями предусматривает оказание им, помимо традиционных почтовых услуг, и финансовых услуг (услуги открытия счетов, денежных переводов и других).

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей