...

Азербайджанский провайдер Ailə NET увеличивает скорость интернет-подключения

ИКТ Материалы 13 мая 2015 12:07 (UTC +04:00)
Интернет-провайдер Ailə NET с 15 мая увеличивает минимальную скорость подключения оптико-волоконного интернета до восьми мегабит в секунду.
Азербайджанский провайдер Ailə NET увеличивает скорость интернет-подключения

БАКУ /Trend/ - Интернет-провайдер Ailə NET с 15 мая увеличивает минимальную скорость подключения оптико-волоконного интернета до восьми мегабит в секунду. При этом абонентская плата остается неизменной.

Согласно условиям летней кампании от Ailə NET, которая будет в силе до 15 августа, абоненты Ailə NET смогут пользоваться от восьми до 12 мегабит в секунду высокоскоростным интернетом вместо пяти мегабит в секунду.

Ежедневно с 09:00 до 01:00 абонентам будет доступно интернет-подключение со скоростью передачи данных восьми мегабит в секунду, а с 01:00 до 09:00 - интернет- подключение со скоростью передачи данных 12 мегабит в секунду.

Кампания относится как к существующим, так и потенциальным абонентам Ailə NET.

На протяжении срока действия кампании, абоненты AiləTV будут платить 13 манатов за интернет-подключение со скоростью 8 - 12 мегабит в секунду от Ailə NET.

Абоненты тарифных планов 6, 8 и 10 мегабит в секунду будут пользоваться скоростным интернет-подключением в следующем порядке:

Вместо 6 mbit/s - 9-12 mbit/s

Вместо 8 mbit/s - 10-12 mbit/s

Вместо 10 mbit/s - 12-12 mbit/s

На данный момент интернет-провайдер Ailə NET, используя новейшие технологии, предлагает абонентам интернет-подключение до 100 мегабит в секунду.

В результате проводимых работ, в зону охвата интернет-провайдера Ailə NET были включены Хатаинский, Низаминский, Наримановский, Бинагадинский, Насиминский, Сураханский районы Баку, в том числе и поселки Говсан, Бакиханов Сабунчинского района, часть Сабаильского района, а также город Гянджа, в том числе поселок Ени Гянджа.

Официальный курс на 13 мая составляет 1,048 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей