...

Жители Баку могут поменять водительские права на дому

ИКТ Материалы 21 мая 2015 11:24 (UTC +04:00)
Государственное агентство по обслуживанию граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджана запустило услугу вызова сотрудника Службы "ASAN" для замены водительского удостоверения на месте
Жители Баку могут поменять водительские права на дому

БАКУ /Trend/ - Государственное агентство по обслуживанию граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджана запустило услугу вызова сотрудника Службы "ASAN" для замены водительского удостоверения на месте. Об этом сообщили Trend в четверг в Службе "ASAN".

Выездная услуга по замене водительского удостоверения оказывается в настоящее время на территории Баку. Для вызова сотрудника выездной Службы "ASAN" задействован короткий номер 9108.

"Гражданин, проживающий или работающий в столице, может вызвать сотрудника выездной Службы "ASAN" для осуществления этой операции. Услуга предоставляется на платной основе. Стоимость услуги составляет 90 манатов (без учета НДС, НДС составляет 18 процентов)", - сказали в Службе "ASAN".

Центры Службы "ASAN" были созданы в соответствии с Указом Президента Азербайджана за №685 от 13 июля 2012 года при Государственном агентстве по обслуживанию граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджана.

Центры Службы "ASAN", созданные в продолжение преобразований, проводимых главой государства, служат целям обеспечения перехода в качественно новую плоскость отношений между госслужащими и гражданами, удовлетворения граждан и применения новых подходов и методов в управлении.

Официальный курс на 21 мая составляет 1,0486 AZN/USD.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей