...

Оператор спутниковой связи Азербайджана объявил опрос котировок

ИКТ Материалы 19 июня 2015 11:52 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Национальный оператор спутниковой связи Азербайджана - ОАО "Азеркосмос", объявил опрос котировок на закупку услуг по организации стенда компании на международной выставке и конференции "IBC 2015".

Об этом говорится в сообщении Агентства по государственным закупкам Азербайджана, опубликованном на его сайте.

Претенденты на участие в тендере и желающие приобрести пакет основных тендерных условий должны представить свои документы в ОАО до 18.00 29 июня.

Тендерная процедура состоится в 11.00 30 июня в здании "Азеркосмос" по адресу: г. Баку, AZ1000, ул. Узеира Гаджибекова, 75.

Дополнительную информацию о тендере можно получить, связавшись по телефону: (+994 12) 565 00 55 (внутренний номер 266).

ОАО "Азеркосмос" создано в соответствии с распоряжением Президента Азербайджана от третьего мая 2010 года в целях вывода на орбиту телекоммуникационного спутника, управления им и осуществления эксплуатационных работ. Акции ОАО принадлежат государству.

Спутниковый оператор Азербайджана оказывает услуги цифрового телевидения, передачи данных, создания мультисервисных сетей VSAT путем использования телекоммуникационного спутника "Azerspace/Africasat-1a".

В зону обслуживания "Azerspace-1", запущенного в феврале 2013 года, входят страны Европы, Кавказа, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Илаха Мамедли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей