...

Абонентские услуги Azercell теперь стали ближе

ИКТ Материалы 15 сентября 2015 17:05 (UTC +04:00)
Компания Azercell Telekom – лидирующий мобильный оператор Азербайджана, который всегда заботится о комфорте своих клиентов и уделяет особое значение удовлетворенности своей семьи абонентов, состоящей из 4,5 млн человек, выступила еще с одной новинкой
Абонентские услуги Azercell теперь стали ближе

БАКУ /Trend/ - Компания Azercell Telekom - лидирующий мобильный оператор Азербайджана, который всегда заботится о комфорте своих клиентов и уделяет особое значение удовлетворенности своей семьи абонентов, состоящей из 4,5 млн человек, выступила еще с одной новинкой.

На этот раз компания представляет инновационный проект в рамках мобильной абонентской службы. Таким образом, начиная с 14 сентября, Azercell сам приедет к абонентам, которые по каким-то причинам не могут обратиться в Экспресс-офисы Azercell или центры по обслуживанию клиентов. Кроме того, данный процесс будет организован на очень простой и удобной основе. Так, позвонив в Бакинский или Гянджинский телефонный центры, или на основе устного обращения представителя абонента в клиентский центр Azercell абонент может заказать услугу мобильной абонентской службы. В рамках данной услуги, которая стоит 15 манатов, согласно своему обращению, абонент может использовать до пяти различных услуг и операций. Обслуживание абонентов в городе Баку и окрестностях столицы будет осуществляться по месту нахождения абонента в соответствии с общими правилами обслуживания клиентов.

Созданная в апреле мобильная абонентская служба осуществляет визиты в города и районы Азербайджана с целью сделать услуги более доступными для пользователей, а также оперативно и удобно реагировать на запросы и пожелания абонентов. Во время данных поездок абоненты Azercell получили доступ ко всем услугам, оказываемым в центрах клиентского обслуживания и Экспресс-офисах. Отметим, что данная концепция в области клиентского обслуживания впервые применяется Azercell. Для информации сообщим, что компания Azercell всегда отличалась инновационными подходами в сфере обслуживания клиентов. В 1998 году компания открыла свой первый телефонный центр, работающий в режиме 24/7, а в 2009 создала первый региональный телефонный центр в городе Гянджа. Azercell оказывает качественные абонентские услуги своим клиентам не только по принципу "лицом к лицу", но также в режиме онлайн, посредством социальных сетей. Azercell неоднократно удостаивался различных наград за успешную деятельность в сфере обеспечения высокого уровня удовлетворенности среди абонентов. Сегодня Azercell владеет самой большой сетью обслуживания клиентов в Азербайджане, которая состоит из 58 пунктов абонентского обслуживания и экспресс офисов, а также 425 официальных дилерских точек. Данные пункты расположены в различных городах и районах страны с целью обеспечения высококачественного сервиса абонентам Azercell.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Компания "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, система предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепция офисов "Azercell Express", мобильная электронная услуга "Asan Imza" и другие.

Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей