...

Программа "Ulduzum" компании Bakcell названа лучшей потребительской услугой

ИКТ Материалы 18 сентября 2015 14:29 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell - рада сообщить, что программа лояльности «Ulduzum» была названа лучшей потребительской услугой в сфере телекоммуникаций среди стран Ближнего Востока, Центральной и Южной Азии и Северной Африки
Программа "Ulduzum" компании Bakcell названа лучшей потребительской услугой

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell - рада сообщить, что программа лояльности "Ulduzum" была названа лучшей потребительской услугой в сфере телекоммуникаций среди стран Ближнего Востока, Центральной и Южной Азии и Северной Африки.

На церемонии вручения престижных наград "Telecoms World Middle East Awards 2015", состоявшейся в Дубае 14 сентября, программе "Ulduzum" компании "Bakcell" было присуждено первое место среди пяти финалистов в номинации "Лучшая потребительская услуга" организацией "Telecoms World".

Конкурс был проведен среди 250 номинантов из различных стран и телекоммуникационных компаний Ближнего Востока, Центральной и Южной Азии и Северной Африки.

"Мы очень гордимся тем, что наша компания получила эту награду и заняла первое место среди 250 телекоммуникационных компаний. Это доказывает, что программа "Ulduzum" компании Bakcell обеспечивает лучшее обслуживание потребителей не только в Азербайджане, но и является лучшей услугой на Ближнем Востоке, в Центральной и Южной Азии и Северной Африке, а это означает, что мы - одни из лучших в мире. Мы считаем, что это только начало пути, и программа "Ulduzum" будет успешно продолжена в будущем, продолжая обеспечивать лучший клиентский опыт для абонентов "Bakcell" и выигрывая много престижных наград", - говорит главный исполнительный директор компании Bakcell Ричард Ширер.

Номинация на премию "Лучшая потребительская услуга" является очередным успехом компании Bakcell. Компания прилагает много усилий для понимания и удовлетворения потребностей клиентов, повышения качества услуг и общего клиентского опыта.

Программа лояльности "Ulduzum", которая насчитывает более чем 1,4 миллиона абонентов, сегодня является одной из самых успешных и популярных программ лояльности, и предоставляет абонентам целый ряд преимуществ и услуг, а также повышает уровень лояльности как наших абонентов, так и клиентов компаний-партнеров программы "Ulduzum". С недавнего времени скидки в рамках программы "Ulduzum" стали доступны также для абонентов Bakcell посредством мобильного приложения как для пользователей платформы iOS, так и Android, в дополнение к существующим средствам взаимодействия на основе SMS и USSD.

Более подробную информацию о "Telecoms World Middle East Awards 2015" и ее победителях можно найти на странице: http://www.terrapinn.com/conference/telecoms-world-middle-east/C58283.stm

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

Тэги:
Лента

Лента новостей